Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Современные кислостойкие двухконтурные дымоходы

Опубликовано: 17.10.2018

Освоена технология восстановления дымоходов. При обустройстве отопления в доме люди большое внимание уделяют печи. Тогда как почему то полагается, что дымоход сгодится какой-никакой, и нет нужды особо озабочиваться его параметрами. Между тем, это важнейший элемент всей системы, от которого зависит не только удаление элементов сгорания, но и обеспечение камеры сгорания свежим воздухом. 

Сделанные без всяких расчетов самодельные конструкции очень скоро перестают выполнять задачи удаления дыма, приходят в негодность. Попытки поправить положение с применением имеющихся под рукой материалов ненадолго спасают ситуацию. Взамен эконом-вариантов из дешёвого кирпича и суррогатных "как бы" комплектующих, становящихся впоследствии пожароопасными, мы монтируем современные кислостойкие двуконтурные сендвичи, декорируемые в самонесущий короб класса НГ (негорючий).  

Услуга  восстановления дымоходов актуальна для осознавших стоимость своего дома, которая может резко снизится из-за экономии на печах и дымоходах...

Возврат к списку

Понравилось?

Поделись с друзьями!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss