Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Чайно-гибридные розы : Саженцы розы сорт Буллз Ай (Бычий глаз)

Опубликовано: 17.10.2018

Куст этой чайно-гибридной розы вырастает до 80- 100 см , имеет темно-зеленую, матовую листву, красиво контрастирующую с ярким окрасом бутона.

Описание:

Если вы хотите купить саженцы роз в Киеве по невысокой цене, то наш частный питомник садовых растений готов вам предложить большой выбор сортов саженцев роз по доступным ценам. У нас можно купить один из лучших сортов чайно-гибридных роз темно-красной окраски – Бычий глаз. Этот необыкновенный сорт является результатом работы селекционеров за 60 лет.

Бутон этого растения довольно плотный, состоит из большого количества кожистых лепестков, которые закручены в классическую воронку. Сорт Бычий глаз обычно высаживается под срез, так как цветки распускаются долго, длительное время могут стоять в воде (до двух недель). Крупные бутоны распускаются в шикарные классические среднемахровые цветки (их диаметр – 9 см ), которые могут очаровать кого угодно. Аромат у розы Бычий глаз слабый, но очень приятный. Цветение обильное и продолжительное.

Куст этой чайно-гибридной розы вырастает до 80- 100 см , имеет темно-зеленую, матовую листву, красиво контрастирующую с ярким окрасом бутона. Саженцы роз популярны у цветоводов, потому что они практически не имеют шипов. Цветок этой розы выгодно отличается от других роз крупным и высоким бутоном, за что его и любят многие профессиональные розоводы. Цветоводы-любители также, несомненно, оценят красоту этого цветка. Сорт Бычий глаз имеет среднюю устойчивость к болезням и морозам.

Саженцы роз Бычьи Глаза выбирают люди, являющиеся приверженцами классической розы красного цвета. Покупайте саженцы роз в нашем частном питомнике садовых растений. У нас самые выгодные цены в Киеве! Ждем ваших заказов!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss