Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Душевые поддоны

Опубликовано: 17.10.2018

видео Душевые поддоны

Сделай сам: установка поддона для душа своими руками / Леруа Мерлен

Предлагаем купить поддон для душа, который является важнейшим элементом конструкции кабины для принятия водных процедур. Он обеспечивает слив воды, выдерживает вес вашего тела и делает времяпрепровождение внутри кабины комфортным.


Поддон для душа. Какой лучше? Как выбрать? Акрил, металл, мрамор, керамика..

Сталь. Подобные изделия практичны, однако есть один минус – во время принятия водных процедур образуется неприятный шум. Керамика. Купить душевой поддон из данного материала стоит по нескольким причинам: он обладает высокой гигиеничностью, длительным сроком службы, привлекательным внешним видом. Однако подобные модели хрупкие и могут выйти из строя, даже если на поверхность уронить металлическую лейку. Акрил. Подобные изделия имеют длительный срок эксплуатации, надежны, поскольку устанавливаются на специальный металлический каркас.

При выборе изделия обращайте внимание на его безопасность: дно конструкции должно быть рельефным — это не позволит вам подскользнуться во время принятия водных процедур.


Душевой поддон из Плитки. Нереально красиво

У нас вы можете заказать душевой поддон по цене от 2450 рублей. В каталоге представлены изделия различного размера, формы и цвета. Вы легко подберете товар в соответствии с личными потребностями.

Телефон для справок в Москве +7 (495) 620-58-04.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss