Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Деревянные окна нестандартной формы

Опубликовано: 17.10.2018

видео Деревянные окна нестандартной формы

Окно SOFTLINE нестандартной формы
Большинство людей привыкли к стандартным прямоугольным окнам. Такой факт легко объяснить: изготовление окон прямоугольной формы и их монтаж достаточно стандартен и не представляет собой ничего сложного. Но сейчас появились новые технологии, которые позволяют оригинально изменить внешний вид Вашего дома, путем установки деревянных окон с нестандартной конструкцией. Круглые, арочные, овальные. В последние годы все большей популярностью стали пользоваться круглые, овальные, арочные оконные конструкции. Они являются обширным полем для творческой фантазии дизайнера и воплощением дополнительных возможностей .

Нестандартные деревянные окна на заказ

В целом технология изготовления нестандартных деревянных окон со стеклопакетами мало чем отличается от технологии изготовления окон прямоугольной формы. Многоугольные. Также популярны нестандартные окна треугольной, трапецеидальной и шестиугольной формы. Их технология изготовления схожа с технологией производства стандартных оконных конструкций и не накладывает серьезных ограничений на выбор размеров. Единственный фактор, который необходимо учесть – градус внешних углов, он должен быть не меньше 25°. Это обеспечивает деревянным стеклопакетам достаточную жесткость и оставляет окна энергосберегающими .

Наши преимущества



Собственное

производство

Эркеры. Конструкция таких деревянных окон включает несколько отдельных элементов, которые соединены между собой специальным профилем. С помощью такой технологии можно создавать большие панорамные окна в современном стиле .


Деревянные окна Модерн™

Нестандартные деревянные окна на заказ

Классические деревянные конструкции оснащены перегородками, которые уменьшают нагрузку стеклопакета на нижнюю раму деревянного окна и могут использоваться при остеклении лоджий и балконов .

Деревянные окна Модерн™ . Свои в каждом доме!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss