Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Эмаль для пола ПФ-266 по низкой цене в Казани – Купить алкидную половую эмаль

Опубликовано: 17.10.2018

Окрашивание деревянных полов, лестниц и веранд позволяет не только защитить поверхность от негативного влияния извне, но и придать ей эстетичный внешний вид. И одним из наиболее популярных материалов для этого является алкидная эмаль для пола ПФ 266. Она позволяет создать твердое и износостойкое покрытие, обладающее красивым блеском.

Эмаль для пола обладает рядом преимуществ:

высокая стойкость к механическим воздействиям; хорошая адгезия с деревянной поверхностью; устойчивость к истиранию; легкость нанесения; хорошая укрывистость; отменные декоративные качества; богатый выбор цветов.

Половая эмаль ПФ 266 может наноситься на поверхность разными способами: кистью, валиком либо краскопультом. Перед окрашиванием следует предварительно очистить и обезжирить поверхность.

Интернет-магазин «Колорит» предлагает приобрести эмаль для пола по приятной цене с доставкой по Казани и в другие города России. Мы предлагаем вам товары исключительно высокого качества от проверенных производителей, что подтверждается соответствующей документацией.

Для заказа эмали ПФ 266 или других товаров из нашего каталога просто оформите заявку на сайте либо позвоните нам по номеру (843) 500-07-07.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss