Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Бильярдный кий из венге и граба для Русской Пирамиды со скидкой

Опубликовано: 17.10.2018

видео Бильярдный кий из венге и граба для Русской Пирамиды со скидкой

Распродажа бильярдных киёв ручной работы Сергея Чухно (мастерская АС) в магазине Luza.ru

   Бильярдный кий для пирамиды выполнен по классической технологии прямых запилов из венге и граба.  В данной версии количество прямых запилов в кие пятнадцать.  С учетом используемого материала такой кий будет наиболее плотным.


Акция на бильярдные кии мастерской Бризар в магазине Luza.ru 🎱

   Венге – это очень твердая и тяжелая порода. Цвет этой древисины меняется от коричневого до почти черного цвета с красивым рисунком текстуры.  Стабильное, если правильно высушено и выдержано.  Плотность в сухом состоянии около 880 кг/м3.  Твёрдость по Бринеллю 4.3. Кроме бильярдного производства , венге используется для изготовления сувениров, шкатулок, статуэток, находит применение в отделке помещений и изготовления мебели. 


Полезные новости. Как выбрать бильярд ?

   Граб относится к рассеяннососудистым безъядровым заболонным породам. Древесина серовато-белая. На солнечном свете со временем желтеет. На поперечном разрезе заметны волнистые годичные слои, которые часто бывают различной ширины. Хорошо видны светлые, слегка изогнутые ложноширокие сердцевинные лучи. В отличие от настоящих широких лучей (как, например, у дуба или бука), ложноширокие представляют собой пучок близко расположенных узких лучей. Текстура мягкая и хорошо проявляется после отделки. Блеск обработанной древесины слабый. Поздняя и ранняя древесина годичных слоев у граба не имеет резкого отличия по плотности; иными словами, граб характеризуется как порода с высокой равноплотностью. После шлифовки и покрытия лаком свилеватость дает неповторимый визуальный эффект. Древесина граба предпочтительно используется там, где требуется высокая твердость, вязкость, стойкость к ударным нагрузкам. 

       В магазине бильярдного оборудования Шоп Бильярд Вы сможете не только купить бильярдный кий со скидкой, но и получить полноценную гарантию на эти бильярдные кии. 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss