Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Кварцит Лапша Персиковый

Опубликовано: 17.10.2018

        Кварцит Лапша Персиковый – материал метаморфозного происхождения, образовался в результате перекристаллизации частичек кварца и кремнистых отложений. 

Техническое описание

        Признан самым прочным природным камнем, превзойдя по физическим и техническим характеристикам даже гранит. Характерна специально созданная рустованная, то есть рельефная поверхность. 

        Плитка может быть разного размера, при укладке создавая подобие лапши, что и стало причиной появления такого названия. Благодаря присутствию в составе второстепенных минеральных пород расцветка этой плитки может иметь неожиданные оттенки: от молочно-розового до яркого оранжевого. 

        Камень нашел широкое применение при отделке интерьеров и экстерьеров. Выглядит стильно, благородно, при правильной укладке не нуждается к реставрации и ремонте несколько десятилетий. 

Кварцит "Персиковый"

Происхождение: Украина Цвет: персиковый, оранжевый, розовый Размеры: ширины: 4, 8 см; 5, 10 см + торец Толщина: 1-3 см Поверхность: рельефная (рустованная)

        Применение: экстерьеры и интерьеры

        Инфо: Торцованная рустованная "лапша" с вставками "торца".

Остались вопросы? Свяжитесь с нашим экспертом прямо сейчас!

        Вы можете купить кварцит в Харькове, Киеве, Сумах, Полтаве, Днепропетровске, Одессе и других городах Украины

        Наш магазин наружных отделочных материалов находится в Харькове, так что у жителей города есть возможность собственными глазами увидеть качество натурального камня. В магазине действует сервис доставки по Украине.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss