Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

СЕЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ » 2018 » Январь

Опубликовано: 17.10.2018

видео СЕЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ   » 2018 » Январь

Мороз и кабаки. Грядки на завтра,Сидераты//Сельское подворье//Россия//

Если Вас интересует выкуп авто, утилизация или эвакуатор в городе Пермь, просто переходите по ссылке на сайт компании УРС Авто.



Малина – светолюбивое растение, которое хорошо растет на легких плодородных нейтральных и слабощелочных почвах. Ее обычно сажают ленточным или гнездовым способом. Расстояние между растениями в ряду должно составлять 1 м, а между рядами – 1,5 м. Если сажают разные сорта, то промежуток между кустами должно быть не менее 2 м.


Птицы Великаны. Птичье подворье у Ерлана 2 часть

Ряды малины надо располагать с юга на север. Перед посадкой участок следует перекопать, добавив органические удобрения. Кислую почву нужно нейтрализовать бордосской жидкостью или раствором гашеной извести и медного купороса.

Малину лучше сажать ранней осенью, выкапывая ямы по размеру корня саженца. Растение ставят в ямы, немного засыпают землей, заливают водой и оставляют на несколько часов, пока земляная болтушка не затвердеет. Затем куст засыпают землей. Уплотнять почву не требуется.


уборка зерновых на частном подворье (завершение сезона 2017 года)

После посадки почву надо замульчировать соломой, хвоей, опилками, причем слой мульчи должен быть не меньше 8—10 см, чтобы сорняки не проросли. Каждый ряд малины надо закрепить шпалерой.

При посадке малины всегда следует обращать внимание на то, кто станет ее «соседями». Так, культура прекрасно растет вместе с яблоней, сливой, грушей, но не переносит соседства с вишней, облепихой и черной смородиной, также нельзя сажать малину рядом с земляникой.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss