Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Год Козы-2015 и прогноз для всех знаков Зодиака

Опубликовано: 17.10.2018

видео Год  Козы-2015 и прогноз для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2015 год козы - Скорпион

19 февраля 2015 года с новолунием в Рыбах наступит год зеленой деревянной Козы. 



Девизом года можно сделать слова «легко и непринужденно» — именно так нужно жить и трудиться, ведь Коза не любит тяжелой работы, и предпочитает легкую и беззаботную жизнь.  Стоит только посмотреть на это небольшое грациозное существо и все станет ясно – нужно просто жить, любить и наслаждаться солнышком, ярко-зеленой травкой и все  сложится самым лучшим образом!


коза китайский гороскоп. Рожденные в год коза восточный гороскоп

В западной астрологии наступление года Козы можно связать с транзитом Юпитера по знаку Льва – а Юпитер во Льве также предрасположен к блеску, любви, творчеству и развлечениям, нежели тяжелому и монотонному труду. Во второй половине года Юпитер перейдет в Деву – на первое место выйдут темы экологичности, здоровья, наведения порядка во всем.


Восточный гороскоп на 2014 год. Коза

Самая большая удача в первую половину года улыбнется людям, занятых в публичных профессиях: рекламе, пиаре, шоу-бизнесе, организации праздников, а также творческой интеллигенции: писателям, поэтам, актерам, журналистам, профессорам, программистам и т.д. Во вторую половину года фаворитами окажутся врачи, медперсонал, фитнес-тренеры,  строители, управленцы, фермеры, предприниматели.

В течение всего года планета Сатурн будет совершать переход из Скорпиона в Стрелец. Это может принести многим мировоззренческий кризис и опустошение – необходимо будет пересматривать ценности, формировать новые идеалы, поскольку от прежних камня на камне может не остаться.

А вообще год хорош для любви, брака, рождения детей, путешествий, строительства дома, покупки квартиры, переезда, получения высшего образования.  Благоприятно рисовать и делать что-то руками, и будет здорово, если каждый из нас сделает в этом году какую-то красивую вещь, которая будет радовать и незнакомых нам людей: можно облагородить свой двор, разбить клумбу, починить фонарь, да и просто убрать какую-нибудь свалку. Такие дела улучшают карму.

Прогноз на 2015 год для знаков Зодиака

Овен . Год будет для Овнов очень удачным в делах – главное – не лениться и шаг за шагом реализовывать все проекты, которые вы задумываете. В любви будет немало ярких моментов, особенно много позитивных эмоций принесет романтическое путешествие. В финансах благоприятной будет вторая половина года.

Тельцы . Наконец-то пришло время расправить плечи, сбросить с себя груз бесконечных забот о родных и хлебе насущном и сделать то, о чем вы всегда мечтали: спеть на сцене, выпустить книжку, устроить выставку вязаных воротничков, …. (подставить свое). В любви вам повезет, а вот в карты и азартные игры лучше не играть, также как и на бирже – все это грозит убытками. Финансы лучше еще подкопите – осенью сможете купить машину или даже недвижимость.

Близнецы . Если вам кажется, что вы стоите на месте – значит, вам не кажется. Пора выкарабкиваться из трясины: сменить свой имидж, встрепенуться – это вам поможет сдвинуться с мертвой точки. Год удачен для формирования нового имиджа, освоения новой профессии. Инвестируйте в себя – и это принесет вам хорошие дивиденды.

Раки . Вы так много искали себя в прошлом году, что в этом пора определиться – чем же вы все-таки будете заниматься, чтобы не распыляться по мелочам. Достижения вам нужно закрепить, поэтому стабильность и еще раз стабильность – вот главная задача. Работайте над собой, над своим характером, не копите злобу и обиду, старайтесь мыслить позитивно, побольше общаться, расширять свой круг знакомств. При ровном отношении к жизни и к людям – удача улыбнется вам и в делах, и любви, и в деньгах.

Львы . У вас появятся новые друзья и увлечения – и это очень хорошо, поскольку позволит внести в жизнь новую струю. Пришло время попробовать реализовать свой собственный проект и это станет для многих Львов шагом к предпринимательской деятельности. Многие Львы получат в этом году выгодное предложение по работе. Некоторые станут родителями! А тех, кто жаждет любви – накроет волной страстей. А еще у вас в этом году возможны выигрыши и неожиданные находки.

Девы . У вас появятся большие возможности заработать, нужно лишь держать нос по ветру и не упускать возможности. Но не забывайте уделять внимание своей второй половинке и детям, — и это залог счастливого и успешного года. Коза поможет вам погасить все кредиты и сделать неплохие сбережения. И не забывайте про здоровье – хорошо отдыхайте, высыпайтесь, почаще общайтесь с природой.

Весы . Хорошего прогресса вы достигнете в профессиональных делах – наконец-то сможете показать себя миру с самой лучшей стороны – и вас оценят! В личном будет не слишком стабильно — не исключены небольшие встряски время от времени. Вообще вам будет в этом году сложно находить компромисс с другими людьми. Опасайтесь доверять кому-либо свои секреты, иначе о них могут узнать все вокруг, да еще «добрые» люди подадут все в неприглядном для вас виде. Благоприятен год для сделок с недвижимостью и дел, связанных с наследством.

Скорпионы . Вы давно мечтали о новой работе или новой должности? Она уже не за горами. В этом году возможен существенный прорыв в деловой сфере, но возможно для этого вам потребуется получить дополнительное образование. В результате к концу года вам удастся повысить свои доходы, которые можно будет пустить на семейные нужды. У одиноких Скорпионов  в этом году есть возможность встретить вторую половину, а у женатых вместе с супругом найти какое-то интересное общее дело, которое вас сблизит еще больше.

Стрельцы . В прошлом году вы хорошо упражнялись в теории изменения жизни в лучшую сторону – в этом году пришла пора практики.  Возможностей для этого судьба вам будет дарить предостаточно. В год деревянной Козы вы сможете повысить свой статус, начать преподавать или съездить в очень необычное захватывающее путешествие. В личное жизни сохраняйте буддийское спокойствие – и все сложится самым лучшим образом. В финансах – остерегайтесь быстрых способов обогащения, они как правило либо не совсем законны, либор рискованны. А риск в 2015 году для вас не очень уместен.

Козероги . Вам в этом году все карты в руки! Главное – не метаться и не суетиться, а выбрать цель и идти к ней, а путеводная звезда будет освещать вам дорогу. При возникновении проблемы – дробите ее на части и не решайте шаг за шагом, концентрируясь на том, что важно именно сейчас.

Хорошую помощь в этом году вам окажут родственники, друзья и единомышленники, главное не закрывайтесь в своем футляре — идите навстречу людям. У неженатых Козерогов возникнет сразу несколько поклонников – так что будет из кого выбрать! В финансах возможности неограниченны.

Водолей . Год Козы принесет Водолеям немало интересных и неожиданных поворотов. Даже из явно невыгодных ситуаций вы будете выходить победителями. Правда разбросанность в делах приведет к тому, что вы запутаетесь в хаосе и не сможете отделить главного от второстепенного. Судьба принесет вам интересное общение с прекрасно подходящим человеком, который окажет вам существенную помощь. Сил и вдохновения вам прибавит общение с детьми.

Рыбы . Хотя работа занимает в вашей жизни и так не последнее место, в этом году  профессиональной активности только прибавится. Начальник нагрузит вас новыми проектами, с которыми вы успешно справитесь и как бонус – будет хорошая премия или даже повышение по службе. Обязательно съездите в этом году к морю-окияну – это прибавит вам сил и снимет усталость. И лучше всего съездите не одни – даже если рядом с вами нет второй половинки, то тот, кому вы предложите отправиться в путешествие – вполне может ею стать. Финансовые вопросы поможет решить подработка или помощь родственников.

(с)  Астролог Элеонора Данилова

Опубликовано

About the author

Элеонора Дан

Элеонора Дан, астролог-консультант. Училась в Санкт-Петербургской школе астрологии. Занимаюсь консультациями по вопросам прочтения натальной карты, взаимоотношений, карьеры, профориентации, жизненной миссии. Являюсь специалистом в прогнозировании. Отвечаю на разные вопросы.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss