Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Новости, обзоры, отзывы, характеристики, тесты, инструкции, рейтинг пластиковых окон на okna247.ru

Опубликовано: 17.10.2018

Нынешнее качество окон ПВХ

Статистика говорит, что в нынешнее время более чем 75% всех тех пластиковых окон, которые были сделаны в Европе, изготовлены из качественного поливинилхлорида. Вполне понятно, что данный пластик является намного дороже обычного некачественного и дешевого ПВХ, о котором сегодня ведется масса разнообразных разговоров о нанесении вреда металлопластиковым окнам, хоть во всех Европейских странах нынче.

Мировые лидеры по производству металлопластиковых оконных конструкций

Одним из известнейших производителей плоского стекла и изготовления из него пластиковых окон на Европейском рынке является компания AGC Class Europe. Штаб-квартира данного производителя находится в Брюсселе, а спектр производства полегает в создании плоского стекла для строительства, декоративного стекла для интерьеров, стекла для наружного остекления, солнечной энергетики, автомобилестроения и.

Будущее за многофункциональными пластиковыми окнами, которые способны увеличить площадь внутреннего помещения дома

В нынешнее время огромной популярностью пользуются именно те товары, которые являются многофункциональными, то есть применение им можно найти достаточно широкое, так как они подходят для многих целей. Их использование продиктовано в первую очередь нетребовательностью, и удобством, к тому же они имеют и ряд других особенностей, которые очень часто являются главными для потребителя. Именно поэтому.

Российский рынок профилей ПВХ пополнится в скором времени еще одной новинкой

Созданием металлопластикового окна из поливинилхлорида изобретение нового теплоустойчивого и герметичного окна не завершилось. Именно об этом на сегодняшнее время и заявляют производители такой продукции, а также разнообразных ее комплектующих, которые постоянно усовершенствуются и модернизируются, пытаясь приобрести свой идеальный вид. Само же изобретение пластикового окна принадлежит одному.

Создание оконных конструкций по концепции СУ-155

СУ-155 представляет собой инвестиционно-строительную группу компаний, которая на своем заводе под названием Стромремонтналадка, который находится в Одинцово, запустила итальянскую двухголовочную пилу и немецкий центр обработки окон. Благодаря применению этого новейшего оборудования удалось значительно повысить надежность работы, производственный цикл вывести на более высокий уровень и сделать.

Коллекция солнцезащитных систем от компании Окна Петербурга расширится

Известный в Санкт-Петербурге производитель пластиковых окон, компания Окна Петербурга заявила о выведении на рынок новой коллекции солнцезащитных систем предназначенных для металлопластиковых оконных конструкций. И теперь вниманию потребителей будут предоставляться совершенно новые и уникальные системы кассетных жалюзи. Системами уже прошлого поколения на сегодняшнее время считаются Изолайт и.

Новейшая система Vario 4D

Известная на сегодняшнем рынке оконных конструкций компания Зигения-ауби сегодня активно предлагает потребителям свои новые разработки и новинки. Здесь нужно заметить, что большинство всех тех современных тенденций, которые нынче предлагаются на рынке оконной продукции свое начало берут только от инновационных элементов фурнитуры предлагаемых компанией Зигиениа-ауби, именно поэтому можно.

Новая скрытая поворотно-откидная фурнитура ActivPilot Select предназначена для створок весом до 150 кг

Известная на сегодняшнее время фирма Винхаус представила миру свою новую разработку – систему ActivPilot Select, которая открывает огромный мир новых возможностей для всех без исключения производителей строительных элементов, пластиковых окон и архитекторов. Применяя данную инновационную поворотно-откидную фурнитуру, пользователь получает возможность управлять створками пластиковых окон,.

Новые бронестекла RIDA glass полностью соответствуют европейскому стандарту В7

Летом текущего года, компания RIDA решила провести очередные свои испытания на прочность новых бронированных стеклоблоков под названием RIDA glass. Эти испытания были проведены в России. Данные стекла в обязательном порядке должны были пройти все испытания, а также сертификацию, после чего они еще и поддались специальным дополнительным испытаниям, уже более требовательным и суровым, которые.

Разработана невидимая защита от насекомых для пластиковых окон под названием Transpatec

Так как в нынешнее время очень остро стоит вопрос о защите помещений и домов от различных насекомых, которых сегодня насчитывается около 2000 видов, то все чаще владельцы пластиковых окон пытаются применять различные разработки для активной защиты помещений. А так как насекомые только за один сезон способны производить до 25 миллионов своего потомства, то уничтожить их просто не возможно. А если.

Необычные способности современных пластиковых окон

Оконные конструкции постоянной усовершенствуются и на сегодняшнее время, окна оснащены высокими технологиями больше не являются чем-то странным и удивительным. Именно благодаря применению инновационных технологий производителям удалось создать такие окна, которые способны создавать в помещении нужную атмосферу. Примером такого окна является новая разработка компании Philips, которой стало.

Концерн Deceuninck разработал новую оконную систему - Eforte

На выставке под названием Fensterbau/Frontale, которая проходила в текущем году в Нюрнберге, международный концерн Deceuninck представил миру свою новую разработку, чем и стала оконная система под названием Eforte. Особенностью данной новой системы стало открытие ею совершенно новых границ для энергосберегающих профилей.Новая система Eforte имеет монтажную глубину 84 сантиметры. Такой профиль.

Новые альтернативные профильные системы КБЕ 58 и КБЕ 70

В августе текущего года стартовала продажа новых профильных систем КБЕ 58 мм и КБЕ 70 мм. Новая система КБЕ Энергия представляет собой качественное решение для остекления тех зданий и помещений, к которым выдвигаются повышенные требования по теплоизоляции и шумоизоляции. Эта новая система представляет собой достаточно достойное альтернативное решение для системы КБЕ Эксперт. Применяя данную.

Инновационные металлопластиковые окна с климат-контролем, возможностью самостоятельного открытия и с самоочищающимися стеклами

Нынче изобретается много интересных новинок для металлопластиковых окон, которые призваны сделать человеческую жизнь более комфортной и значительно упрощают эксплуатации, и значительно упрощают уход за металлопластиковыми окнами. Именно таким изобретением и стали металлопластиковые окна, которые совсем не нуждаются в очищении. Такое изобретение сделала компания Pikington, которая в нынешнее время.

Особенности пластиковых окон в разных странах мира

На сегодняшнее время окна являются самым стандартным и привычным элементом любого жилья, но конструкционные особенности данных конструкций зачастую просто поражают воображение своей разнообразностью. Именно на оконных предпочтениях во всем мире и создаются строительные традиции, которые в большой степени зависят еще и от влияния климатических условий. Если говорить о тех особенностях.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss