Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Грунтовка под шпаклевку

Опубликовано: 17.10.2018

видео Грунтовка под шпаклевку

Нужно ли Грунтовать и Шкурить между слоями шпаклевки? Ответ Эксперта.

При проведении лакокрасочных мероприятий важно выполнять все планомерно и грамотно, ведь ремонт делается не на один год. И одним из важных этапов в этом деле является грунтование поверхности. Грунтовка под шпатлевку – важный этап, которым не стоит пренебрегать.



Использование специальных грунтовок позволяет надолго сохранить облицовочные материалы на потолке и стенах. Если не загрунтовать поверхность перед нанесением шпатлевки, то со временем она начнет отслаиваться. Кроме того, большинство видов грунтовок под шпатлевку потолка и стен содержат в составе антисептические вещества, которые предотвращают появление грибка и плесени.


Грунтовка: виды, ошибки, как обманывают? | Секреты материалов и советы от профессионала

Интернет-магазин «Колорит» предлагает лучшую грунтовку под шпатлевку «Текс Универсал». Эта пропитывающая и глубоко проникающая грунтовка подходит для грунтования бетонных, кирпичных, деревянных, гипсокартонных, оштукатуренных и других пористых поверхностей.


Как и чем подготавливать метал перед нанесением шпаклевки

В каталоге магазина «Колорит» грунтовка под шпатлевку по доступным ценам, но при этом исключительно высокого качества. Также у нас вы найдете множество других товаров, незаменимых во время строительно-ремонтных работ. Вы можете приобрести нужную продукцию как оптом, так и в розницу. А мы их доставим вам в любое удобное для вас время и место.

Для заказа товаров из нашего каталога, просто оформите заявку на сайте или позвоните нам по телефону +7 (843) 500-07-07.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss