Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Deto (Финляндия) купить по лучшим ценам в Москве

Опубликовано: 17.10.2018

видео Deto (Финляндия) купить по лучшим ценам в Москве

Cheburek on Boris street - Bulgaria vacation

      Кампания по производству душевых кабин финского бренда Deto была основана в 2011 году.        Основными принципами кампании Deto является предоставление максимального комфорта, качества и надежности наших душевых кабин. За несколько лет существования на Европейском рынке душевые кабины Deto зарекомендовали себя как одни из лучших среди многочисленного разнообразия душевых кабин.


Детский развлекательный центр с горками, батутами и бассейном с кубиками

Продукция кампании Deto – это сочетание финского качества и скандинавской красоты, также включающая в себя безопасность  и долговечность.

Именно в душевой кабине Deto Вы сможете уединиться и, расслабившись, насладиться водными процедурами.


Коралловая вода Природная вода долгожителей Корал Майн видео

Под верхним широким душем, оснащенным эффектом тропического дождя, Вы можете взбодриться утром, а также снять усталость после насыщенного дня.

Преимущества душевых кабин Deto:

    Одним из главных достоинств душевых кабин Deto является отсутствие силикона (герметика) при монтаже, что гарантирует отсутствие «протечек» на протяжении всего срока эксплуатации. Из-за отсутствия силикона Ваша кабина защищена от образования грибковых наростов и плесени.

      Для Вашего удобства кампания Deto разработала поддон душевой кабины, конструктивной особенностью которого является высокий борт по периметру и дренажные каналы. Тем самым, данные нововведения обеспечили гарантированную сборку душевых кабин Deto без использования силикона (герметика). 

 

      Следующим достоинством душевых кабин Deto является резьбовые соединения на армированных шлангах, с помощью которых осуществляется подача воды от кран-буксы (смесителя) к крайним точкам (лейки, форсунки).                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

В то время как использование хомутов приводит к протечкам и обрывам шлангов.

 

     Также немаловажной конструктивной особенностью в душевой кабине Deto является наличие двойных саморегулирующихся металлических роликов на дверях как верхних, так и нижних.    

 

     Две полочки            

     Зеркало                          

 

    Самопромывающиеся форсунки на гибкой лейке и тропическом душе ( для промывания форсунок необходимо включить на одну из леек горячую воду, отчего силиконовые форсунки станут мягче и круговыми движениями губки снять  налет).

 

       Для душевых кабин с низким поддоном предусмотрена деревянная вставка, которая усиливает поддон с разрешенной массой 250 кг до 350 кг и придает богатый эстетический вид!

 

Deto - удобство и надежность для Вас!

 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss