Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Где заняться сексом вне дома? 14 отличных мест

Опубликовано: 17.10.2018

видео Где заняться сексом вне дома? 14 отличных мест

Самоудовлетворение лучше партнера

Негде заняться сексом? Оглянись вокруг: немного фантазии, небольшой экскурс по экипировке и секс станет возможен практически везде. Во всяком случае, мы точно знаем 14 отличных мест, где можно заняться сексом вне дома.



4 места для секса для тех, у кого есть деньги

Гостиница или почасовая квартира. Самый простой, но и самый затратный вариант, зато предложений – хоть отбавляй. Еще один минус – брезгливость и предустановки девушки насчёт квартир «массового использования».


Подкаст Мужик в Большом Городе #003 - Домашний выпуск про секс вне дома

Машина. Традиционный стопроцентный вариант для любовников стандартных габаритов. Достаточно только дождаться темноты и выбрать тихое место, а владельцы хорошо тонированных машин получают еще и дополнительное преимущество – секс днём в любом месте, ведь если секс происходит внутри машины и его не видят окружающие, то к любовникам нельзя предъявить претензии.


Что делать, если ребенок «застукал» вас во время секса? - Все буде добре - Выпуск 610 - 02.06.15

Сауна. Арендовать «тёплое» местечко можно на срок от 2-х часов и более. Из плюсов отметим наличие душа, бассейна, комнаты для отдыха, телевизора. Из минусов – иногда посетителей саун снимают и выкладывают видео в интернет. И не забудьте про силиконовый лубрикант - он не боится воды.

Кинотеатр. Выбирайте места для поцелуев и непопулярный фильм, чтобы зрителей было как можно меньше. Некоторым умельцам удаётся заниматься сексом даже сидя в первом ряду.

10 бюджетных мест для секса

Глухой двор. В последнее время такие места относятся к «вымирающему виду». Рыбные места традиционно заняты бывалыми любовниками, как вариант, можно побродить по старым районам и поискать места, которых не коснулась цивилизация.

Подъезд. Излюбленная классика подростков, а также любителей экстремального секса. Как утверждают последние, самое лучшее место отнюдь не возле мусоропровода на любом из этажей, а перед лестничным проёмом за входными дверями, главное найти подъезд на кодовом замке, чтобы вовремя принять вид пары в объятиях.

Крыша. Попасть туда не так уж просто – обычно путь на крышу преграждает замок. Если всё же удалось прорваться, то свобода действий обеспечена круглосуточно, в особенности, если выбранная крыша выше крыш близлежащих зданий.

Не забудьте взять подстилку или плед. Мало того, что на крыше всегда ветрено и прохладно, так там еще и очень грязно – подложить что-нибудь не помешает.

Туалет в кафе, барах и клубах. Подойдут чистые туалеты без полового разделения на М и Ж, количество которых превышает одну единицу, иначе очередь из свирепых посетителей не позволит насладиться интимом. Чтобы не задерживать очередь и не вызывать любопытства, постарайтесь возбудиться быстрее, например, с помощью возбуждающего лубриканта .

Городской парк. Испокон веков это самое идеальное место: много свободных скамеек, затенённых мест и глухих уголков.

Пляж. Днём можно отлично провести время и в воде, на катамаране или лодке, а в ночное время достаточно подстилки и неосвещённого места.

Заброшенная стройка. Действительно укромное место, но следует остерегаться сторожей,  а также грамотно выбирать места, ведь некоторые строй-объекты могут быть опасны.

Детский сад. Подходит только для вечера или ночи. Здесь можно укрыться в кустарниках или даже приятно провести время в беседке. Однако остерегайтесь, детсадовские сторожи обычно очень резвые. Не забудьте убрать мусор, всё-таки утром сюда придут дети. 

Комната переговоров. Здесь много столов, иногда даже есть удобный диванчик, а всего то и стоит подкупить охранника или позаимствовать ключ. Главное проверить расписание, чтобы на это время в компании не было совещаний, лучше дождаться, когда все коллеги разбредутся по домам, проверьте, что в комнате нет видеокамер.

Стадион. В некоторых городах еще остались стадионы с открытым входом, но не забывайте, что и сюда люди приходят тренироваться.

Стоит помнить, что если вашу пару засекут правоохранительные органы, то придётся раскошелиться на штраф за мелкое хулиганство, поэтому не попадайтесь.

 

Об этой статье отзывов пока нет. Будьте первым.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss