Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Герметизирующая лента от ISO-Chemie получила очередной сертификат качества

Опубликовано: 18.10.2018

Стандартное время для изготовления окон ПВХ составляет три дня, а доставка – 5 дней.

Причины задержек

Этот срок зависит от многих факторов, которые могут повлиять на процесс изготовления. Например, для того, чтобы изготовить нестандартную конструкцию окна понадобится значительно больше времени, нежели для окон стандартных форм. Часто, время изготовления может зависеть от наличия элементов и комплектующих в складском помещении или у изготовителя определенного аксессуара, детали для механизмов окна или просто декоративных частей.

В таких случаях время на создание окна может затянуться, и составить неделю, а иногда и несколько месяцев – в тех случаях, когда это обусловлено технологическим процессом изготовления или за это время будет произведена поставка необходимых частей от импортных поставщиков.

Нестандартные окна и двери

Представленные виды конструкций относятся к типу нестандартных окон, от чего на их создание необходимо потратить значительно больше времени:

· Двери и окна, что имеют нестандартную форму;

· Двери и окна, что имеют уникальную расцветку;

· Двери и окна, что имеют уникальные составляющие (аксессуары, стеклопакеты, фурнитура).

Иногда время для создания окон зависит от уровня загрузки производства. Быстрее всего окна изготавливаются зимой или ранней весной, а дольше всего приходится ждать клиентам, что заказали окна осенью.

Но в основном, время изготовления окна зависит от герметиков, которыми обрабатывается стеклопакет. Для его застывания необходимо время от двух до четырех дней. Более короткий срок создания окна может сделать его некачественным.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss