Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Шпакрил-А (Ижевск) 1.5кг ведро

Опубликовано: 18.10.2018

видео Шпакрил-А (Ижевск)   1.5кг  ведро

Способы нанесения шпатлёвки на стены
Цвет Белый
Фасовка 1,5 кг
Базовая единица Штука
Торговая марка КОЛЛЕКЦИЯ
Назначение Для внутренних работ

Описание товара



Мелкозернистый, высокоэффективный выравнивающий шпакрил для высококачественных отделочных работ внутри помещений. Предназначен для выравнивания дефектов, неровностей и заделки трещин на кирпичных, бетонных, оштукатуренных, гипсовых, деревянных и других поверхностях. Для последующей окраски всеми видами красок и эмалей, оклеивания обоями и синтетическими пленками, а также как самостоятельное средство для окраски поверхности. После высыхания имеет белый цвет. Разведенный водой, подходит для побелки потолков и стен кистью. Идеально подходит под краски светлых и переходных тонов.


Как снять побелку с потолка

Подготовка: шпакрил перед использованием перемешать. При необходимости разбавить водой до нужной консистенции. В случае замерзания выдержать при комнатной температуре, перемешать до пастообразного состояния.

Для шпаклевания: поверхность, предназначенную для нанесения шпакрила, очистить от пыли и грязи, отслаивающуюся краску удалить. Твердые глянцевые поверхности отшлифовать до матового состояния, пыль удалить. Загрунтовать поверхность (для получения максимальной адгезии рекомендуется использовать грунтовку «Оптимакс для внутренних работ»). Нанести металлическим шпателем в один слой. После высыхания при необходимости можно нанести второй слой. Для последующей окраски дождаться полного высыхания (время полного высыхания при слое до 1 мм около суток). Максимально допустимая толщина слоя — не более 2 мм.

Для побелки: развести водой (500-800г воды на 1кг шпакрила), перемешать до однородной консистенции, нанести на поверхность пневматическим распылением, кистью или валиком. Инструмент и руки отмыть теплой водой сразу после окончания работ.

Свойства:

Морозоустойчивый;

Пожаровзрывобезопасен;

Не содержит токсичных компонентов;

Для внутренних работ;

Белый, идеально подходит под подкраску в светлые тона.

Расход:

В качестве шпаклевки до 1,5 кг на 1 кв.м. поверхности при толщине слоя 1 мм.

В качестве побелки расход 180-320 г на 1 кв.м. в два слоя (в зависимости от впитывающей способности поверхности).

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss