Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Чернила водорастворимые, фоточернила для Epson, Canon, HP, Brother

Опубликовано: 18.10.2018

видео Чернила водорастворимые, фоточернила для Epson, Canon, HP, Brother

Какие чернила лучше? | И как правильно выбрать чернила

Фото  чернила – это своего рода водорастворимые чернила, которые не содержат никаких твердых примесей, краситель, содержащийся в них просто растворен в воде. То есть, это краска для печатающего устройства на водной основе. Такие  чернила  лучше всего подходят для печати изображений и фотографий, поэтому они и получили название - фото чернила.



Фоточернила на водной основе для печати на струйных принтерах

Чернила INKSYSTEM, производятся в Южной Корее из самого качественного сырья. Полностью подходят для аппаратов Epson, Canon, hp, Brother и др. Наши пользователи смогут купить фоточернила и по отдельности и в комплекте из разных цветов, например, для  МФУ Epson с СНПЧ . На нашем сайте представлен большой выбор вариантов фасовок, наборов и отдельных контейнеров с карсками. Фасовка составляет от 70 миллилитров до 1000 миллилитров.


Чернила Epson, чернила HP, чернила Canon. Любые объемы.

Наши водорастворимые чернила пригодны как для перезаправляемых картриджей, так и для СНПЧ. Принтеры которые используют для печати наши краски - могут не использоваться до 3-х месяцев и головка принетра не засохнет. Это существенное преимущество, перед оригинальными картриджами, которые идут в комплекте принтера и требуют тестовой печати 1 раз в 3 дня, в противном случае краска засохнет на головке принтера - что приведет к ее негодности.

Например, модель МФУ Epson L366 осуществляет великолепную по качеству печать совместно с нашими чернилами. Однако наши краски подойдут для любого принтера.

Доступная цена позволит купить водорастворимые фоточернила любому пользователю. А если Вы приобретете упаковки объемом 1000 мл, то сможете сэкономить значительную сумму денег.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss