Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Газосиликатные Блоки Воронеж Вксм - Что Где Когда - Каталог статей - voronezh

Опубликовано: 18.10.2018

Добро пожаловать на сайт Союза строителей Воронежской области

Региональное объединение работодателей строительного комплекса Некоммерческое партнерство Союз строителей Воронежской области зарегистрировано 10 апреля 2001 года Региональной палатой г. Воронежа.

Региональное объединение работодателей строительного комплекса Некоммерческое партнерство Союз строителей Воронежской области создано по инициативе и активном участии:

Мы открыты для предприятий и организаций всех форм собственности, организационно-правового статуса и ведомственной принадлежности, работающих в области капитального строительства, ремонтно-строительных и монтажных работ, производстве любых строительных материалов и конструкций, проектных работ и управления.

Газосиликатные блоки ЗАО «ВКСМ»

ЗАО «Воронежский комбинат строительных материалов» расположен вблизи города Воронеж, поэтому имеет хорошие подъездные автомобильные дорого и железнодорожные пути.

За 55 лет своей работы завод несколько раз реконструировался, на данный момент установлена новая высокотехнологичная линия с повышенной мощностью, которая обеспечивает выпуск газосиликатных изделий до 288 тысяч кубометров в год.

На территории завода действуют два цеха по производству рядового, лицевого и рустированного газосиликатного кирпича, газосиликатных блоков. цех по производству тротуарной плитки, полиэтиленовой пленки, товарного бетона, бетонных блоков и цементного раствора.

На сегодняшний день ЗАО «ВКСМ» является лидером на рынке строительной индустрии. Вся продукция имеет сертификаты соответствия и санитарно-эпидемиологические заключения. Готовая продукция проходит строгий контроль качества на всех этапах производства, поэтому выпускаемая продукция высокоэффективна и имеет улучшенные характеристики по экологичности, прочности и точности геометрических размеров. А технология объемного окрашивания с использованием европейских пигментов обеспечивает идеальное декоративное и цветовое решение.

Цена на газосиликатные блоки ЗАО «ВКСМ»

Воронежский комбинат строительных материалов (ВКСМ)

ЗАО Воронежский комбинат строительных материалов является одним из ведущих и давних партнеров компании ООО «Вектор». Мы давно занимаемся реализацией продукции этого производителя, которая имеет самый высокий рейтинг на отечественном рынке. Благодаря тесному сотрудничеству с ВКСМ, наша компания предлагает своим клиентам оптимальные условия продажи строительных материалов этого поставщика, среди которых особое место занимает силикатный кирпич и газосиликат. Представляем общую справку о предприятии, информацию о его продукции, а также данные о том, при каких условиях осуществляется наша продажа блоков ВКСМ и других изделий этого производителя.

Воронежский комбинат строительных материалов (ВКСМ): 60 лет успеха

История предприятия началась более 60 лет назад. Приказ о строительстве ВКСМ был связан с необходимостью большого количества строительных материалов для восстановления разрушенного государства в годы Великой Отечественной войны. Изначально завод специализировался на изготовлении бетона и раствора.

Позднее здесь был открыт цех по производству силикатного кирпича.

В результате нескольких реконструкций предприятию удалось увеличить свою производственную мощность, а также добавить несколько направлений работы. Так, в 2009 году была введена в эксплуатацию мощнейшая в области линия по изготовлению тротуарной плитки путем вибропрессования. Спустя еще год, стартовало строительство крупного цеха по производству газосиликата. Параллельно руководство предприятия занимается активным расширением дилерской сети. Поэтому уже в году купить блоки ВКСМ можно было далеко за пределами Воронежской области.

Сегодняшний Воронежский комбинат строительных материалов представляет собой мощное предприятие всероссийского масштаба. Ежегодно здесь производится 144 млн. единиц кирпича и 288 тыс. м3 газосиликатных блоков. Кроме того, в ассортименте, предлагаемом комбинатом, имеются различные виды бетона, а также бордюрная и тротуарная плитка, при изготовлении которой применяется новейшая технология объемного окрашивания.

Продукция ВКСМ

Как уже отмечалось выше, Воронежский комбинат строительных материалов осуществляет производство по четырем основным направлениям.

Речь идет о таких строительных материалах, как бетон и раствор, тротуарная и бордюрная плитка, силикатный кирпич и газосиликатные блоки ВКСМ, цена которых в сочетании с отменным качеством обеспечивает самый широкий спрос на эту продукцию. Подробнее мы остановимся на таком материале как газосиликат, так как именно он пользуется самой из этих четырех товаров большой популярностью среди клиентов нашей компании. Воспользовавшись возможностью купить газосиликат ВКСМ, Вы обеспечите свой строительный объект такими важными параметрами, как:

Максимальная прочность и долговечность . позволяющие сооружать из таких блоков несущие конструкции. Высокая паропроницаемость материала . за счет которой обеспечивается эффект дышащих стен. Низкая теплопроводность . благодаря которой строительство из таких блоков производится только в один слой. Нулевой коэффициент возгорания . обеспечивающий стопроцентную пожаробезопасность. Удобство в работе . которое проявляется в таких свойствах, как легкий вес, возможность распиливания без применения специального оборудования, а также точность геометрических размеров. Экологическая безопасность . позволяющая применять газосиликат ВКСМ, цена которого доступна даже для низкобюджетных проектов, на объектах с повышенными санитарными требованиями.

Кирпич и газосиликатные блоки ВКСМ: цена и другие условия продажи от ООО «Вектор»

Реализую кирпич и газосиликатные блоки ВКСМ оптом, компания ООО «Вектор» предлагает Вам довольно лояльные условия покупки, позволяющие сократить затраты финансов и времени. У нас Вы гарантированно получите такие важные преимущества, как:

Оптимальные расценки. Быстрая и надежная доставка заказа по стране . Удобные условия расчета. Документальное сопровождение сделки. Телефонные консультации экспертов.

Воронежский комбинат стройматериалов (придонской)

ЗАО «Воронежский комбинат стройматериалов » - это одно из самых крупных предприятий Воронежской области по выпуску газосиликатных блоков и кирпича из автоклавного силикатного бетона. Производственные площади расположены рядом с Воронежем в пос. Придонской около реки Дон. Штат сотрудников составляет свыше 1000 рабочих и специалистов высокой квалификации. Модернизировать и наращивать мощности позволяет наличие в своем распоряжении площадей свободной земли, сооружений водозабора, хорошо оборудованных подъездных ж/д путей и подъездов для автотранспорта, стабильно работающей сети энергоснабжения.

Регулярное проведение реконструкций в течение 60 лет своего существования позволило увеличить годовой объем производства до144 млн. ед. кирпичных блоков размерами 250x120x65 мм и 250х120х88 мм.

Летом 2009 г. была запущена мощная технологическая линия «Компакта-3000» (Испания), позволяющая производить тротуарную плитку путем полусухой вибровыпрессовки.

После 2010 г. вступили в строй новые высокотехнологичные производственные мощности, благодаря которым годовой объем произведенных блоков их газосиликатного бетона составляет288 тыс. куб. м. Техническая оснащенность цеха обеспечивает производство высокоэффективной силикатной продукции с более совершенными свойствами.

Сегодня комбинат располагает двумя цехами, на площадях которых производится полнотелый строительный, облицовочный и колотый силикатный кирпич блоки из газосилика тротуарная плитка. Наличие растворобетонного узла позволяет выпускать бетонные и цементные смеси. У службы механизации в распоряжении краны-манипуляторы, осуществляющие вывоз формованных изделий. Транспортировка жидкого бетона и цемента осуществляется бетономешалками с бетононасосами, которые позволяют подать раствор на высоту 21 м.

На данный момент газосиликатные блоки ВКСМ Воронеж является лидером в области строительной индустрии. Высокий качественный уровень продукции подтверждается присуждением почетного знака «Воронежское качество ». Каждый вид выпускаемых изделий сертифицирован, обладает санитарно-эпидемиологическими заключениями, а качество контролируется на каждом этапе производственного цикла.

Наличие большого практического опыта и владение передовыми технологическими методиками является гарантией выпуска экологически чистой, высокопрочной и точной по размерам продукции. А объемное крашение импортными пигментами можно получить огромное разнообразие декоративных и цветовых исполнений.

Газосиликатные блоки ВКСМ 600х300х200 D500

Газосиликат соединяет в себе преимущества, которые могут быть достигнуты только при комбинации различных материалов. Благодаря своей пористой структуре он одновременно массивен и лёгок. С одной стороны, он прочен и несгораем, как камень, с другой стороны, легко поддается обработке, как дерево. Блоки изготавливаются на оборудовании, аналогочном импортному. Достоинства газосиликатных блоков: - комфортные условия проживания людей в домах со стенами из газосиликатных блоков, которые дышат , т.е. легко впитывают и отдают влагу - достаточно высокая прочность и долговечность - высокие теплоизоляционные и звукоизолирующие свойства - простота обработки - изделие легко пилится, обтачивается, сверлится - пожарная и экологическая безопасность - кладка однослойных ограждающих конструкций, удовлетворяющих современным требованиям по теплозащите - кладка на клей, что исключает влияние на теплопроводность мостиков холода , имеющих место при кладке на цементный раствор - существенное снижение нагрузки на фундамент - высокая производительность труда при кладке.

Источники: http://www.soyuzstroy.ru/%3Fpage%3D33, http://uspehstroy.com/produkciya/gazosilikatnye-bloki/proizvoditeli/vksm, http://vektor77.ru/voronezhskiy-kombinat-stroitelnyh-materialov-vksm, http://mskbrick.ru/vksm.html, http://wall.stroymat.psyfiles.ru/012885.html

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss