Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Укладка тротуарной плитки в Мозыре

Опубликовано: 18.10.2018

видео Укладка тротуарной плитки в Мозыре

Комплексное благоустройство Адмиральского проспекта

Закажите прямо сейчас укладка тротуарной плитки в Мозыре и районе (SGM.BY):



Работаем в будние дни и в выходные

Очень выгодное решение для облагораживания двора можно сегодня найти среди современных строительных материалов. Одними из самых распространенных является тротуарная плитка, а также брусчатка. Это не экзотика в строительной сфере, но благодаря доступной цене и эстетичным данным они популярны среди застройщиков. Укладывать такой материал не сложно, но все же необходимо иметь достаточно знаний и опыта, чтобы качественно выполнить работу. Часто работники, которые занимаются стройкой пешеходных зон или парковых применяют не асфальтовое покрытие. Дорожки и дороги все чаще облагораживаются брусчаткой или тротуарной плиткой. Монтаж экономный как по времени, так и материально. Нельзя не заметить, что выглядят они привлекательно.


Компания "Гранит 42" Благоустройство мест захоронения.89236188762

Виды такого строительного материала имеются в изобилии, а также вариации их укладки. Основные свойства зависят от изготовления, ведь они бывает из глины, бетона, с примесями натурального камня или других веществ. Все это влияет на ценовую политику. Тротуарная плитка делится на три основные группы:

Как снять плитку с пола

Изготовленная при помощи вибролитья, вибропрессования или гидропрессования.

Плитка, изготовленная первым способом, имеет в составе бетонную смесь, которая заливается в специальную форму. Составляющие этого раствора некоторое время находится на столе, который постоянно вибрирует. Смесь, утрамбованная таким методом. высушивается в специальной камере и только тогда она может использоваться для монтажа. Это способ самый простой и не требует больших финансовых затрат и времени, поэтому к потребителю поступает с невысокой стоимостью. Но, к недостаткам можно отнести не большую прочность. Значит, производить монтаж в общественных местах она непригодна, ведь не выдержит больших нагрузок. Но практично использовать ее на дачных и садовых участках.

Второй вид изготовления происходит под давлением. Жидкая смесь заливается в специальные формы, затем вставляется в нее поршень, который вибрирует и способствует уплотнению состава. Такие плиты хорошо применять в более обширном строительстве. Можно использовать для единичных участков, которые имеют небольшую площадь, а также прекрасно подходят для автомобильных и пешеходных дорог. Такие плитки не трескаются, при воздействии высокой или низкой температуры, не проседают, не деформируются.

Третий вид изготавливается автоматическим способом и за короткое время. В этом случае также участвует специальный поршень, но нет вибрации. Раствор застывает при помощи высокого давления. Автоматизированный метод снижает стоимость этого строительного материала, но не может дать гарантию высокого качества.

Монтаж может производиться несколькими методами: елочкой, по кругу, имитируя плетение или же в хаотичном порядке, создавая узор. Укладка производится на песок и цемент. После окончания монтажа по окантовке плитки устанавливаются бортики, чтобы придать законченный вид дорожке.

Закажите прямо сейчас укладка тротуарной плитки в Мозыре и районе. У нас быстро, качественно и с гарантией!

Укладка тротуарной плитки в Мозыре брусчатки цены стоимость недорого

Услуги по укладке тротуарной плитки в Мозыре мощение брусчатки искусственным натуральным камнем. Цены и стоимость недорого.
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss