Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Образовательный Центр

Опубликовано: 18.10.2018

видео Образовательный Центр

Образовательный центр "Afina Education"

Работа на ферме это далеко не цветочки, но когда ты едешь и знаешь, что тебя ждет ценный опыт, то адаптация преодолевается быстро, и без проблем.



1. Жилье:  Жилье мне предоставили около теплицы. Это резиденция, в котором живут приезжие практиканты. Имеются все условия для проживания. Самое главное индивидуальная комната.

2. Соседи:  Мои соседи с Украины и один датчанин. Мы сдружились сразу. Ездим за продуктами и на работу вместе, поделили между собой домашние обязанности. Помогаем друг другу.


Как открыть образовательный центр на примере Arena Center/ИДЕЙНЫЕ

3. Прогуливаюсь за продуктами и тд на велосипеде, тем самым повышаю мышечный тонус и общее самочувствие.

4. Работа:  Работа в Теплице в тепличном хозяйстве оказалась ответственной, но очень интересной. Предприятие очень большое. Помимо самих парников там находятся столовая, раздевалки, гаражи с техникой, склады с удобрениями и лаборатории. Народу работает очень много и профессии самые разнообразные. Я работала непосредственно в самой теплице с цветами.


"Algorihm", Образовательный центр АСТАНА

5. Коллектив:  Коллектив состоит из датчан, украинцев, поляков, литовцев, румынов. Люди отзывчивые и общительные, и главное всем весело общаться вместе, поддерживаем друг друга.

8. График работы:  Обычно работа начинается с 7:00 и до 16.00. График плавающий, иногда работа может начаться в 6:00 и заканчиваться и в 13:00. Все зависит от количества работы.

Если вы адаптируетесь к условиям труда, а дела пойдут в гору, получите много опыта и улучшите свои языковые навыки.

Я пользовалась услугами образовательного центра Keyenglish. Спасибо за быстрое оформление документов, вежливое отношение к клиентам. Я всем знакомым советую пользоваться услугами агентства. Всего Вам наилучшего и побольше клиентов

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss