Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Мобиба для дачников

Опубликовано: 18.10.2018

видео Мобиба для дачников

Мобиба МБ 1 ИНИПИ с печью КЦ 1 Гравицапа Первое использование

На редкой даче нет своей бани. А если все таки нет, то ее хотелось бы там иметь. Потому что баня – это хорошее место для отдыха после трудового дня на грядках. Смыть пыль с тела,  погреться понежиться в жарком пару, похлестаться вениками - так естественно для дачной жизни.



К сожалению, построить классическую деревянную баню из бруса или бревна – не так быстро и не так дешево. Затраты будут исчисляться даже не десятками, а сотнями тысяч. Да и быстро, при всем желании, такую баню не построишь, ведь до отделки необходимо, чтобы сруб «отстоялся» не менее года. В результате получаем долглострой. Поэтому часто бывает так, что дачный домик уже есть, а баня только в планах и мечтах.


Mobiba - Самый Честный Отзыв и Мой Опыт Использования Мобильной Бани

С Мобильной Баней Мобиба вы сможете решить банный вопрос на даче в течение одного дня. Утром купил, а в обед уже на даче в ней паришься. 

Микроклимат парилки Мобибы соответствует всем параметрам классической дровяной русской бани. По температуре и влажности, по всем ощущениям, это настоящая баня, несмотря на то, что она выглядит снаружи как обычная палатка. Дверной узел позволяет удобно входить-выходить, а печка топится дровами и имеет каменную закладку, чтобы получать качественный пар.

Мобиба легко собирается и разбирается, а в разобранном состоянии занимает мало места. Вы сможете использовать ее не только на даче, но и брать с собой в поездки на природу, на рыбалку, охоту.

При этом, Мобиба в десятки раз дешевле, чем классическая деревянная баня. Поэтому не стоит впустую тратить деньги, время и усилия, если есть такое доступное и эффективное решение банного вопроса на даче, как Мобильная баня Мобиба!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss