Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Корпоратив на теплоходе - плюсы аренды теплохода для проведения теплохода - АСТА Трэвел

Опубликовано: 18.10.2018

Праздник, отмечаемый сотрудниками фирмы совместно, способствует укреплению отношений в коллективе, улучшению микроклимата, повышению уровня межличностного общения. Это позитивно сказывается на производительности труда, поэтому дальновидные руководители не пренебрегают возможностью лишний раз собраться работникам всех рангов. Неформальное общение в непринужденной обстановке, где есть место и для развлечений, и для серьезных разговоров, позволяет погасить конфликты, решить производственные проблемы, наладить контакт начальника и подчиненного. Лучшим выбором для подобного мероприятия станет корпоратив на теплоходе.

Слияние с природой

Любителей морских и речных путешествий в городе на Неве немало, причем для осуществления мечты необязательно покупать дорогостоящий круиз. Надо просто отойти от шаблонов, отнестись к выбору способа проведения торжества нетривиально, с фантазией. Сидячая работа в большинстве офисов, напряженный ритм жизни мегаполиса наталкивает на правильную мысль: надо провести выходной день как можно ближе к природе, отдохнуть от душных ресторанов и кафе, расслабиться под ласковым солнцем, искупаться в Неве. Проведение корпоратива на теплоходе предоставляет такие шансы, но преимущества водного отдыха этим не исчерпываются.

Имеется возможность пригласить профессиональных артистов и ведущих. Прогулка позволяет посетить неизвестные места родного города. Организацию питания берут на себя лучшие шеф-повары Санкт-Петербурга. Веселый тамада не даст заскучать, фирменная символика подчеркнет статус вечеринки. Памятная фотосессия оставит в памяти яркий выходной надолго. Отдых на воде – лучший способ снять накопившуюся усталость.

Разные варианты мероприятий

Корпоративные вечеринки на теплоходе проходят по-разному, все зависит от целей, которые ставят организаторы. Это может быть классическое развлекательное шоу с участием популярных ди-джеев, певцов, танцоров. В программе праздника – фейерверки, салюты, дискотеки, концерты, конкурсы, викторины. Часто аренда теплохода для проведения корпоратива используется с целью знакомства с потенциальными партерами, заключения выгодного контракта. В таком случае предусматривается наличие переговорных комнат, конференц-зала, аудио- и видеоаппаратуры для презентаций. Все эти варианты органично сочетаются с обстановкой теплохода.

К услугам гостей – профессиональные шоумены и лучшие артисты. Есть возможность оставить индивидуальную программу праздника. Теплоходы и яхты позволяют пригласить разное число гостей. Можно арендовать транспортное средство на любое количество часов. Мероприятие может включать высадку на берег, шашлыки, экскурсии. За технической надежностью кораблей обязательно следят.

Вечеринка на теплоходе непременно должна предусматривать не только пассивное слушание песен, караоке, дискотеку, но и подвижные игры. Занимательные конкурсы и увлекательные викторины помогут сотрудникам избавиться от напряжения, почувствовать себя членом большой и дружной команды. Сплоченность рядов, классный отдых, незабываемые впечатления гарантирует компания «АСТА Трэвел» – одна из старейших организаций города, которая много лет занимается организацией мероприятий на воде. Современный парк судов, европейский сервис, адекватные цены гарантируют запоминающийся и недорогой корпоратив на теплоходе в Санкт-Петербурге!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss