Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Теневые навесы

Опубликовано: 18.10.2018

видео Теневые навесы

Теневые навесы для детского сада от ООО "Аргумент"

В жаркий летний день так хочется спрятаться под навес, который бы защитил от палящего солнца, но в помещение при этом заходить совсем не хочется. Решение есть! Под теневыми навесами можно укрыться от солнца, продолжая играть, бегать или просто вести спокойную беседу, по-прежнему находясь на свежем воздухе.



Такие навесы незаменимы в школах, детских садах, на территории туристических баз – то есть там, где активность на свежем воздухе не хочется прерывать даже в палящий зной.

Компания «Стандарт Плюс» специализируется на производстве и продаже теневых навесов, которые различаются по материалу, из которого изготовлены:


ТЕНЕВЫЕ НАВЕСЫ ДЛЯ ДЕТСКИХ САДОВ!

Деревянные (в их основе – доски хвойных пород). Металлические. Поликарбонатные. Профнастил.

Все материалы проходят тщательный экологический контроль и гарантированно нетоксичны. Ассортимент навесов, предлагаемых нашей компанией, весьма широк. Вы можете подобрать навес в зависимости от дизайна территории и Ваших потребностей: одно- или двухсторонние навесы; типовые модели или основанные на Ваших эскизах.

Специалисты и менеджеры компании «Стандарт Плюс» ответят на любые вопросы, возникшие у Вас относительно теневых навесов или другой нашей продукции. Наш девиз – качество, умноженное на красоту и долговечность.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss