Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Наливные полы из полимеров: особенности и достоинства

Опубликовано: 18.10.2018

видео Наливные полы из полимеров: особенности и достоинства

3D пол .Наливной пол. Декоративное покрытие своими руками. Реставрация лестниц полимерами.
В настоящее время наливные полы пользуются популярностью при создании интерьера в квартирах и загородных домах. Данное покрытие позволяет создать уникальный дизайн и воплотить самые смелые идеи. На рынке предлагается множество разновидностей. Заказать установку пола из полиуретановой смолы, как и купить  огнезащитные материалы fairmax , можно практически в каждом крупном городе.

Стоит рассмотреть ключевые достоинства:


Промышленные наливные полы – особенности технологии

Отличная герметичность. Стойкость к воздействию влаги. Противопожарность. Простота ухода. Полимерные полы не вызовут трудностей во время ухода. Материал отличается стойкостью к агрессивным веществам. Сохранность тепла. Невозможность электризации. Высокие экологические показатели. Покрытие не содержит токсичных веществ, способных навредить организму человека. Гипоаллергенность. Длительный срок эксплуатации.

Многие собственники жилого пространства заказывают полимерные полы, имеющие 3D-эффект. В данном случае под слоем жидкой составляющей располагается пленка с изображением. После обработки рисунок приобретает объемность.

Особенно интересен процесс монтажа наливного пола. Жидкие полимеры наносятся на бетонную основу, которая предварительно очищена от мусора. Слой не превышает три миллиметра. На следующем этапе поверхность разравнивается и высушивается естественным способом на протяжении двух или трех дней. Чтобы покрытие было глянцевым или матовым, потребуется выполнить шлифовку поверхности. Заказывать полимерные полы epox нужно в компаниях с хорошей репутацией.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss