Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Строительство домов из бревна ручной рубки в Уфе – цены на 2018 год / Строительство дачных домов, кровельные работы в Уфе

Опубликовано: 18.10.2018

видео Строительство домов из бревна ручной рубки в Уфе – цены на 2018 год / Строительство дачных домов, кровельные работы в Уфе

Программа "Что почем"

Мы занимаемся строительством домов из бревна ручной рубки по недорогим ценам на 2018 год в Уфе! Рубленные здания смотрятся красиво и оригинально. Рубка ручным способом предоставляет возможность сберечь внешнее покрытие дерева, не нарушив целостность структуры, что обладает рядом преимуществ.



Частные дома ручной рубки являются комфортабельными и выглядят привлекательно. Такое здание «дышит» и обладает отличными теплоизоляционными качествами.

Стенки из бревна защищают дом от вредных и токсичных элементов из внешней среды. Специалисты заявляют, что рубленные дома из экологической древесины способствуют укреплению иммунитета человека и общему улучшению самочувствия.


Нижняя часть сруба

В период сезонного использования, дома не нуждаются в постоянном отоплении в зимнее время и легко обживаются. Войдя в такой уютный дом из бревна, можно по-настоящему отдохнуть.

 

Технологический процесс изготовления сруба

Рубленые дома еще издавна строились нашими предками, но технология не стоит на месте, постоянно вносит свои изменения, обы усовершенствовать весь процесс. Проектировка домов ручной рубки осуществляется, учитывая все требования клиента. Жилье может быть как простым с виду, так и сложным, с точки зрения архитектуры.


Продается жилой одноэтажный дом круглогодичного проживания в СНТ Ягодка, д Локотки сл

Разновидности ручной рубки: ( Типы срубов):

Русская технология. Никаких распилов или похожих действий, обработка выполняется вручную топором. Таким образом, это способствует уплотнению дерева и гарантирует получение надежного материала. Канадская технология. Отличием является усиленная защита от охлаждения и повышенная шумоизоляция. Норвежская технология. Полубревна, которые используются в технологии, скрепляются при помощи особого замка, соединяющего их вплотную. Строительство выполняется быстрее, чем русская рубка.

Техника ручной рубки – непростая работа, поэтому требует профессиональных умений и соответствующих навыков.

Первоначально мастер подбирает диаметр бревна, из которого будет возведена конструкция. Стоит отметить, что это довольно непростая и ответственная работа, однако грамотный подход гарантирует высокое качество и долговечность сооружения.

Затем бревно обрабатывается. Отборные бревна ошкуриваются и острагиваются, убирая не более одного сантиметра слоя, чтобы конструкция смогла в дальнейшем защитить от действия внешних факторов.

Для обеспечения равномерного подъема сруба, нужно верно заложить первоначальный венец. Соблюдение правильности технологии пропилов даст возможность сохранить нераздельность боковых стен бревна.

Видео отзыв о нашей работе: строительство бани из бревна ручной рубки

Строительный материал: экологически чистая бурзянская сосна!

Вы можете осуществить заказ расчета цены на строительство дома по собственному проекту либо подобрать оптимальный вариант из готовых проектов.

У нас много различных проектов! Вы можете предложить любой свой проект бани или дома, который вам понравился!

Проект «Сторожинец». Общая площадь: 357 кв.м. Диаметр сруба: 26-40 сантиметров. Два этажа Период возведения: три месяца

Стоимость уточняйте у менеджера

Проект «Сосновая бухта» Площадь дома: 189 кв.м. Диаметр сруба: 26-40 сантиметров. Состоит из двух этажей Срок возведения: три месяца

Стоимость, цены договорные

Проект «Три берега» Площадь дома: 258 кв.м. Диаметр сруба: 40-60 сантиметров Этажность: 2 Период строительства: 90 дней.

Цены на бревенчатые дома из сруба ручной рубки на 2018 год

Стоимость построек ручной рубки просчитывается, отталкиваясь от технологии возведения ( русской, норвежской и канадской технологии). Основные правила, по которым формируется итоговая цена таких домов:

Создание проекта, учитывая предпочтения клиента (сложность архитектуры); Выбор стройматериала (величина бревен, разновидность дерева); Метод рубки и выреза чашек на замках; Планирование здания (площадь, количество этажей и комнат, наличие террасы, мансарды или лоджии): Тип крыши (одно-, двух либо трехскатная), а также выбор кровельной основы (черепица, ондулин или сланец); Разметка участка и производство фундамента (подбирается в зависимости от строения).

Основные плюсы возведения бревенчатого дома в Уфе Оренбурге и Казахстане

Основным преимуществом таких домов можно назвать создание уникального микроклимата в середине помещения. Древесина способна убирать излишнюю влагу в дождливую погоду, а в сухой день, наоборот, ее отдает. Кроме того, такие дома наделены усиленной сейсмоустойчивостью и могут выдержать землетрясения вплоть до 9 баллов.

Также мы производим строительство домов и бань ручной рубки в различных городах Казахстана:

Алматы; Астана; Шымкент; Караганда; Актобе;  Тараз;  Уральск; Казахстан Костанай, город Кустанай; Кызылорда (регион Костанайская область);  Атырау.

В жилищах, возведенных по оригинальной технологии от нашей фирмы, состав химических элементов в воздухе может изменяться до 30 процентов, даже при отсутствии системы вентиляции и закрытых дверях. Сделайте индивидуальный микроклимат в своем доме благодаря нашей компании.

Общие характерные черты домов из бревен ручного сруба

Дома из бревна ручной рубки , которые построены по этому способу, вводят в использование только спустя 1 год. Перед окончательным поселением, следует учесть период выстаивания, на протяжении которого постройка может усесть на 15-20 сантиметров.

Процесс рубки строения

Строительство деревянных домов специалисты рекомендуют осуществлять в зимнее время года, также лучше всего использовать зимний лес, так как зимой движение жидкости не происходит и деревья сухие. Следуя этому правилу, вы сможете минимизировать образование трещин и их глубину в срубе после того, как конструкция усядется. Монтаж сруба производим в городах: Уфа, Тюмень, Оренбург, Алматы, Астана, Шымкент, Караганда, Актобе, Тараз, Уральск, Казахстан Костанай, регион Костанайская область Кызылорда,  Атырау

Отделка бревен

Бревна в строительстве отделываются сугубо ручным методом и исключительно вдоль волокон. Такой подход к обработке сохраняет внешнее покрытие древесины, которое богато на природные смолы. Конструкции, сделанные из строганных бревен, славятся устойчивостью к различным погодным явлениям.

Срубы для бани в Оренбурге, в Казахстане, Алматы, Астана, Костанай

В строительстве домов ручной рубки применяют заранее подготовленный в зимний сезон пиловочник кедра, ели, лиственницы или сосны. Фирма выполняет проверку на соответствие качества древесины на всех стадиях, от определения места вырубки, заканчивая обработкой.

Технологический процесс ручной рубки подразумевает применение почти любой древесины, которая прошла контроль качества. Происходит тщательный отбор прямых стволов с минимальной кривизной, которые произрастали на равнинах или возвышениях. Деревья, которые росли на низине и обладают явными изъянами – отбрасываются в другую сторону.

Отсюда следует, что наша команда исключает возможность поражения древесины гнилью или плесенью.

Срубы для бани в городах: Уфа, Оренбург, Тюмень, Оренбург, Алматы, Астана, Шымкент, Казахстан Костанай

Общие рекомендации

При выборе древесины, следует просмотреть их состояние. Речь пойдет не только о заметных деформациях, но и касается сухости бревен. В идеале, дерево должно проходить долгий процесс высушивания естественным методом: бревна укладываются под навес и сушатся не менее чем полгода. Специальное оборудование не годится для качественной сушки древесины, потому что влага из таких бревен быстро уходит, а это может повлиять на дальнейшую деформацию. Также попадаются случаи, что для экономии финансов, застройщик транспортирует дерево из радиационных зон.

Некоторые продавцы всячески пытаются скрыть этот момент, так что будьте внимательны!

Какой должен быть диаметр бревен?

Для постройки домов по технологиям, описанным выше, применяют длинные бревна (9-12 метров) и диаметром (26-40 сантиметров).

Качество сруба Уфа Оренбург Алматы Астана Шымкент Караганда Актобе  Тараз Костанай

Сегодняшние рубленные дома выглядят комфортно, практично и экологично. Они практически ничем не хуже традиционных зданий из кирпича, а во многом даже превосходят их. Природная атмосфера, высокий уровень энергоэффективности, широкие возможности проведения инженерных коммуникаций и увеличения комфортабельности и уюта. Расширенные функции индивидуального планирования, реализация архитектурных идей и дизайнерских замыслов, надежность, долговечность и практичность дают заслуженное право называть дома ручного сруба востребованными объектами на рынке недвижимости.

Смотрите наше видео:

Информационные сведения о заказе

Если вы целиком убеждены, что хотите построить собственное жилье ручной рубки, тогда можете сделать заявку на нашем веб-сайте либо связаться по телефону напрямую с работниками фирмы. Сотрудники проконсультируют вас, обсудив все условия работ, предложат просмотреть качество готовых домов, сформируют поэтапный план развития строительного проекта.

Появление идеи – это начало проектирования. Благодаря опытным архитекторам можно воплотить в жизнь идеи заказчика или на основе предложенных вариантов подобрать наиболее подходящий. После принятия проектного документа, выполняется его внедрение в новое место расположения и адаптация к близлежащей инфраструктуре. Далее принимается план застройки, применяемые стройматериалы, сроки завершения работ, а также прочие, не менее важные нюансы. Создается подробная смета, после чего рассчитывается итоговая сумма готового дома.

 

Также вам может быть интересно

Часто задаваемые вопросы о строительстве домов

Добро пожаловать в блог СК Имран. Строительство дачного дома в Уфе для постоянного проживания — это очень интересный и увлекательный процесс! Если вы думаете о строительстве бревенчатого или каркасного...

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss