Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Купить акриловую водоэмульсионную краску для стен

Опубликовано: 18.10.2018

видео Купить акриловую водоэмульсионную краску для стен

Покраска стен водоэмульсионной краской

Наш магазин стройматериалов осуществляет продажу краски для стен и потолков оптом и в розницу. Для удобства покупателей,  в нашем каталоге представлена водоэмульсионная краска для стен в широкой цветовой гамме. Наши консультанты с удовольствием помогут вам в выборе декоративных покрытий и расскажут их эксплуатационные характеристики. На нашем сайте вы можете подробно ознакомиться со всей ассортиментной линией – венецианской штукатурки, фасадных, мозаичных, моющихся, акриловых, интерьерных, текстурных, влагостойких и т.д. красок. Если вы решили купить краску для стен  обратитесь к нам!



При выборе интерьерной  краски для стен в квартиру покупатели, как правило, ориентируются на цвет и совершенно забывают о многочисленных качественных характеристиках лакокрасочного материала. Краска для стен цена, на которую в нашем интернет магазине строительных материалов остается на доступном уровне, обладает массой характеристик, среди которых присутствуют указатели белизны, матовости и глянца. Необходимо также обратить внимание на степень истирания, влагоустойчивости и т.д. В зависимости от назначения помещения определяются требования к акриловой, водоэмульсионной, моющейся, интерьерной краске для стен. Если комната в квартире или доме подразумевает частую влажную уборку (к таким относятся кухня, коридор, детская комната и т.д.), то главным качеством акриловой краски для стен является ее влагоустойчивость и класс влажного истирания или в этом случае подойдет моющая краска. Моющаяся краска для стен  хорошо подойдет  и для ванной комнаты. Хорошо подойдут в такие комнаты краски на акриловой или латексной основе. Они также имеют градацию по матовости и глянцу. В тех помещениях, где не требуется моющаяся  краска можно покрыть более недорогими по цене материалами с указателями сухого истирания.

Что такое водоэмульсионная краска

Латексные краски отличаются от других не только более высокой ценой, но и более высокой влагостойкостью и износостойкостью, ей не страшны морозы и иные природные катаклизмы. Хорошо подходят для помещений с высокой нагрузкой.

Текстурные краски хорошо подходят для сухих помещений и с умеренной влажностью, интерьерная краска, же напротив предназначается только для сухих помещений, но зато подходит под любые поверхности: бетонные, кирпичные, гипсокартонные, деревянные и т.д.

Окрашивание стен в квартире или доме является традиционным оформлением отделки. Этот метод более быстрый и простой, более того цветовая гамма позволяет создавать необычные дизайнерские решения и кроме того цена значительно ниже по сравнению со стоимостью обоев и других покрытий. Самый недорогой способ оформить стены покрасить их в один цвет, это и быстро и недорого, но такой интерьер скучен и маловыразителен. Можно добавить другие цвета или применить специальные эффекты окраски, которые способны придать интерьеру оригинальность и уникальность. Сделайте свой дом лучше!!!

Наш интернет магазин стройматериалов предлагает заказчикам купить водоэмульсионную, латексную, фасадную, для детской и ванной комнаты, интерьерную, текстурную краску и т.д. от разных фирм производителей, не только  российских, но и зарубежных брендов.  Купить краску для стен и потолков теперь легко! Достаточно просто позвонить нам или сделать заказ по интернету.

 

Назад

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss