Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Барбекю с коптильней и духовкой. Прекрасная возможность для кулинара

Опубликовано: 18.10.2018

видео Барбекю с коптильней и духовкой. Прекрасная возможность для кулинара

Уличная печь "Казань" из кирпича, с варочной плитой, духовкой, мангалом и барбекю для дачи и дома.

Классически, барбекю — это возможность приготовить массу блюд на открытом огне в очень комфортных условиях.



Здесь и шашлыки, и стейки на решетке, и овощи гриль. Плюс к этому возможность приготовить жаркое в казане, подвесив его непосредственно в барбекю.

Но, что делать если хочется большего:

больше возможностей для кулинарных шедевров кухни мира? есть желание приготовить что-то печеное, если вы сторонник полезной и здоровой кухни? хочется ощутить приятный запах свежих копченостей и быть уверенным, что это не результат работы жидкого дым?

Специально для любителей кулинарии и просто людей, которым важны возможности, мы реализовали барбекю   с коптильней, варочной поверхностью и духовкой.


Мангал из кирпича с духовкой сделать своими руками!!!grill Russian.Chili Grill

[Not a valid template]

Что хочется отметить:

Возможность использования всех элементов комплекса одновременно: барбекю, коптильня, варочная поверхность и духовка, что дает неограниченные возможности, если у вас намечено большое торжество. Все элементы комплекса органично связаны в единое целое, создавая единое пространство для творчества в одном, нужном именно вам месте. Реализация комплекса возможна как "под ключ", так и "в черновую" для последующей отделки, выполнить которую может грамотный мастер. Реализация таких элементов комплекса как духовка и коптилка может выполняться с применением как чугунных, так и металлических сварных элементов.


Барбекю с коптильней в пригородном доме

Оба эти варианта показали себя жизнеспособными и каждый обладает рядом бесспорных преимуществ.

Каких? Об этом спросите нашего менеджера, по телефону 068 330 4013 Для удобства использования, а особенно если вы строите комплекс в закрытой беседке или террасе рядом с домом, мы рекомендуем дополнить комплекс вытяжкой над плитой. Вы безусловно это оцените, если любите готовить ароматные блюда.

И не менее важное. Не забудьте об аксессуарах и приятных мелочах: датчиках температуры, поручнях, прихватках, лопатках и т.д. Именно мелочи создают комфорт и именно такого рода детали отличают нас от других.

P.S. Построить комплекс для кулинарного творчества можно и зимой. Условия уточняйте по телефону 068 330 4013

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss