Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Где купить декоративный камень для отделочных работ?

Опубликовано: 18.10.2018

видео Где купить декоративный камень для отделочных работ?

Искусственный кирпич в интерьере, мастер класс Декоративная отделка стен

Отделка декоративным камнем – идеальное решение для тех, кто хочет сделать дизайн интерьера стильным, современным и особенным. У нас можно приобрести отделочные материалы по выгодным ценам, подобрать камень под дизайн и цветовую гамму помещения.



Каменная отделка стен – это не только красота и изысканность, но и множество преимуществ. Влагостойкость, морозостойкость, долговечность, износостойкость, практичность – далеко не полный перечень отличительных свойств.

Декоративный облицовочный камень сегодня имеет большое разнообразие пород, форм и расцветок. В зависимости от типа отделочных работ используются различные материалы: сланец, мрамор, известняк, гранит, оникс, песчаник, бирюза, травертин, кварциат, туф, яшма.


Камень для облицовки фасада. Можно ли клеить Гипсовый декоративный камень на фасад?

Вариантов использования облицовочного камня в интерьере – множество. Используя камни различного вида, цвета и размера можно создать совершенно новый образ любого здания. Вы можете купить декоративный камень , как для внешних отделочных работ, так и для внутренних. Широкий ассортимент отделочных материалов позволяет выбрать именно тот вид камня, который безупречно впишется в дизайн помещения.


Облицовка фасада гипсовым декоративным камнем. Из чего делать камень на фасад дома?

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss