Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Томатное обертывание"Витаминный заряд"

Опубликовано: 18.10.2018

Томатное обертывание "Витаминный заряд"

Описание  

Несколько столетий назад страстные трубадуры обожали дарить свои возлюбленным «любовные яблоки». Именно так звучит французское слово «помидор». В настоящее время букетов из помидоров уже не дарят, зато стало известно, что томат содержит огромное количество полезных веществ. Благодаря чудодейственному ликопину в последние годы приобрело большую популярность томатное обёртывание, с помощью которого нормализуется жировой и водный баланс, восстанавливаются клеточные структуры коллагена, улучшается пигментация и активизируются защитные функции кожи, позволяющие защитить её от ультрафиолетовых лучей.

Пилинг

Предварительное очищение – крайне важный этап подготовки кожи для последующей процедуры. Пилинг идеально справляется с этой задачей, делая кожу мягкой, лишённой грубых и отмерших клеток эпидермиса.

Мы рекомендуем использовать «Солевой томатный скраб» . Он очень эффективен, не травмирует кожу, и не пересушивает кожу, увлажняет её, придаёт упругость, эластичность, адсорбирует вредные вещества, сглаживает кожный рельеф и повышает тургор. Кроме того, это средство обладает лёгким лифтинг-эффектом, что никогда не бывает лишним.

Скользящими движениями, не растягивая кожу, нанесите скраб по направлению лимфооттока, поднимаясь снизу вверх (от ног к груди). Остатки соли смойте водой или удалите влажными салфетками.

Обёртывание

Для томатного обёртывания предлагаем воспользоваться готовой маской , в состав которой входят томатный ликопин, экстракт семени льна, белая глина и диатомовая земля. Наличие ликопина позволяет улучшить лимфодренаж, активизировать защитные функции, тканевое дыхание и клеточный обмен, восстановить клеточные структуры кожи.

В целом маска обладает разглаживающим, противовоспалительным эффектом, придает коже гладкость, бархатистость, эластичность и упругость.  

Нанесите маску на очищенную кожу слоем примерно 2-3 мм, оберните плёнкой и смойте тёплой водой через 20-30  минут.

                                  Завершающий этап

Грамотно проведенная процедура завершается нанесением увлажняющего и питательного средства. Для этих целей прекрасно подойдёт «Крем-бальзам антицеллюлитный» , обладающий лёгкой и бархатистой текстурой, и буквально тающий на коже. Кофеин, экстракты фукуса, мелиссы, донника, зелёного чая и ламинарии способствуют расщеплению жировых отложений, питанию и тонизированию кожи. Уже после первого применения ваша кожа станет более гладкой и упругой.

Нанесите крем на проблемные зоны, и распределите круговыми, массажными движениями.

 

 

 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss