Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

ЖК «Рай в шалаше»

Опубликовано: 18.10.2018

видео ЖК «Рай в шалаше»

ЖК "Рай в Шалаше". Саханов Владислав

Двухэтажная квартира для молодой семьи с маленьким ребенком, находящаяся в жилом комплексе «Рай в щалаше» в районе Сестрорецкого разлива.



Первый этаж по проекту интерьера коттеджа является гостевой зоной. Здесь находится гостиная, которую по проекту переланировки объединили с кухней. Цветовое решение — черно белая монохромная гамма с яркими красными цветовыми акцентами. Длинную лоджию было решено утеплить, но не объединять при ремонте с гостиной.


2-х уровневая квартира в ЖК "Рай в шалаше"

Рядом со входом расположен небольшой гостевой санузел с душевой. Открытая легкая лестница ведет на второй этаж. Здесь находится спальня с мансардной крышей.

При дизайне коттеджа длинное коридорное помещение было разделено на две комнаты — кладовую со входом из корридора и гардеробную с входом из спальни.


Квартира в ЖК "Рай в Шалаше" Санкт-Петербург. Саханов Владислав + 79602408558

Наклонную мансардную крышу при отедлке квартиры декорировали балками. Цветовое решение: белые тона с двумя сиреневыми стенами в качестве акцента.

Вторая комната на этаже — детская. Она была разделена декоративной аркой на две зоны: зона уроков с компьютерным столом и встроенным шкафом для книжек и одежды, и спальная зона с раскладным диваном и телевизором. Цветовое решение: нежные розовые цвета с яркими полосатыми стенами в качестве акцента.

В ванной стоит кедровая бочка, заменяющая сауну, гидромассажная ванная, раковина и унитаз с инсталляцией. Стиральная машина спрятана в шкаф. Цветовое решение обоих ванных помещений — песочные цвета с золотыми декорами.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss