Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Скачать Яндекс Карты для Андроид планшета - удобный атлас городов России и Украины с адресами фирм и учреждений

Опубликовано: 18.10.2018

Яндекс Карты – мобильное приложение, которое поможет вам ориентироваться в городе. Программа работает по принципу атласа, заточена под поиск по адресу или названию учреждения. Вы сможете проложить маршрут для автомобиля или поездке на общественном транспорте.

Про приложение

Установив программу, вы сможете загрузить актуальные карты своего города. Информация регулярно обновляется, пополняется список фирм и учреждений. Яндекс Карты содержат необходимую информацию о городе – вы можете найти нужный магазин, кафе, банк или другой объект инфраструктуры.

Программа проложит маршрут с указанием приблизительного времени в пути. При использовании приложения с интернет соединением выдается информация о пробках и дорожных работах. Вы сможете скорректировать свой маршрут, выбрав оптимальный вариант. Возможно, добраться  до заданной точки на метро получится быстрее, чем на личном автомобиле.

Особенности:

Обновляемые карты городов России и Украины; подробная информация о фирмах и учреждениях; прокладка маршрутов; отслеживание положения; актуальная информация – пробки и ремонтные работы; 3D визуализация местности для быстрого ориентирования.

Дополнительно

Вы можете использовать как оф-лайн карты, так и обновление информации через интернет. Последняя функция понадобится для получения свежей информации о пробках, чтобы проложить маршрут в объезд. Для пользователей, которые плохо ориентируются в городе, предусмотрена трехмерная модель улиц, наглядно показывающая местность.

Если вы хотите использовать подобную программу, установите другое приложение от Яндекс – навигатор с голосовыми подсказками. Представленное приложение больше подходит для поиска адресов и прокладки маршрутов, чем для передвижения на машине. 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss