Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Ремонт капота

Опубликовано: 18.10.2018

видео Ремонт капота

Небольшой ремонт капота часть 1

Стоимость ремонта капота

Стоимость ремонта капота индивидуальна и зависит от различных факторов, таких как степень деформации метала, место деформации, необходимость снятия элемента для ремонта или ее отсутствие, углы и рельеф элемента в месте повреждения, поэтому без фотографии или осмотра автомобиля назвать точную стоимость ремонта повреждения трудно.



В среднем, ремонт небольшой вмятины (5-15см) составляет 1500 - 2500 рублей без покрасочных работ.

Стоимость замены капота составляет 900 рублей.

Стоимость покраски Вы можете посмотреть на странице  Покраска автомобиля

Будем рады проконсультировать Вас по телефону :   715-15-89


Ремонт капота с чего и как начать. Учимся.

Вы также можете отправить фото для расчета стоимости ремонта по:

Viber +7-901-315-1589

WhatsApp +7-901-315-1589

Мы работаем в приятных условиях и предлагаем Вам взглянуть на них: 


KIA RIO.Часть3 рихтовка капота.Кузовной ремонт

Примеры работ по ремонту капота

Hyundai

Mitsubishi

Scoda

Volkswagen

Chevrolet Cobalt

BMW 320

Внутренности автомобиля являются столь же высокотехнологичными, сколь и неустойчивыми к воздействию внешней среды, поэтому двигатель обычно упрятан далеко вовнутрь, а снаружи защищен капотом. Благодаря ему основные узлы машины недоступны для внешних факторов, а вид авто остается эстетическим. По этой причине ремонт капота , как очень важной детали, является весьма востребованной услугой.

Виды капота и их ремонт

Практически каждая марка транспорта имеет собственный тип капота, отличающийся от всех остальных. Чаще всего отличия заключаются в форме, расположении креплений и расцветках. Другим важным моментом является материал – чаще всего это тот или иной металл, тогда как идеальным, но дорогим вариантом считается карбон.

Ремонт капота бывает следующих видов:

покраска и чистка – для устранения визуальных повреждений в виде царапин и ржавчины; выравнивание – позволяет устранить небольшие вмятины; замена – для наиболее критичных случаев.

Технология ремонта капота

Особенности проведения процедуры сильно зависят от степени поврежденности детали и возможности восстановить ее без замены. Самый просто ремонт капота – покраска . Если форма изделия полностью сохранена, просто он потерял визуальную свежесть, достаточно его покрасить. Для этого используется специальная краска. Важно точно подобрать ее цвет и проследить, чтобы она была качественной.

Выравнивание выглядит немного сложнее. Для того, что выровнять помятый металлический лист, нужно специальное оборудование и особые навыки мастера – в домашних условиях не рекомендуется даже пытаться такое повторить. В особо сложных случаях выравнивание может производиться более недели.

Замена капота

Иногда же ремонт капота видится настолько сложной и финансово затратной процедурой, что легче его заменить совсем. Такая услуга предоставляется далеко не везде, но у нас ее можно получить всегда. В ассортименте найдется такой капот, который можно подогнать под данный автомобиль, перекрасив в надлежащий цвет и правильно установив. Мы готовы выполнить все заявленные работы по наиболее доступной цене, используя только качественное профессиональное оборудование.

 

См. далее: ремонт и обслуживание авто

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss