Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Термосклейка

Опубликовано: 22.10.2018

видео Термосклейка

ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ ЗА 1000 VS 8000 РУБЛЕЙ ft. GERMAN

Термосклейка — один из способов скрепления листов между собой. Для термосклейки листов мы используем профессиональное оборудование Unibind. Термосклейка - очень простой и полностью автоматизированный процесс, осуществляется следующим образом:



листы проклеиваются по корешку специальным клеевым раствором; изделие помещается в термопереплётное устройство, где осуществляется нагрев раствора и его размягчение; затем готовое изделие остывает в соседней секции охлаждения.

 

При помощи термо-клеевого скрепления листов собирают книги, каталоги , отрывные блоки для записей  (в том числе и на магнитах ) и многие другие многолистовые полиграфические изделия. Данный метод исключительно прост в использовании, а применение нашей системы Unibind гарантирует высокое качество соединения : полученное изделие  можно хранить в вертикальном положении, к лей не крошится, листы в переплетенном документе удерживаются очень прочно.  Ещё одно преимущество термосклейки в том, что не требуются пробивки отверстий в исходной продукции.


Склейка книг и журналов. КБС

Обратите внимание на наши  визитки с торцевой склейкой : всегда опрятный вид визиток без коробочки, и ни одной потерянной визитки! 

 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss