Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Гидроизоляция с помощью гидрошпонок

Опубликовано: 22.10.2018

видео Гидроизоляция с помощью гидрошпонок

Гидрошпонки, гидроизоляционные шпонки - назначение

На страницах специализированного веб ресурса stsgeo.ru, можно подобрать требуемую модель гидроизоляционных шпонок для своего строительного объекта. Компания предлагает только высококачественную продукцию от иностранных и отечественных производителей.



Гидроизоляционные гидрошпонки используются при проведении плановых и капитальных ремонтах железобетонных сооружений, которые располагаются в воде или почве. Такого рода объекты требуют защиты несущих частей от воздействия агрессивных сред. На данный момент ассортимент гидрошпонок представлен большим разнообразием не только по конструкции тела детали но и используемому материалу.


Гидроизоляция фундамента.Гидрошпонка.

В основном данный продукт изготавливается из каучуковой резины с повышенным ресурсом, либо искусственного ПВХ. Основные преимущества данных материалов в том, что они выдерживают большие нагрузки, имеют высокую прочность, эластичность и упругость. Каталог магазина представлен огромным количеством гидрошпонок различающихся по размерам, что дает возможность заказчику подбирать оптимальные габариты.


Сварка гидрошпонки для гидроизоляции бетона

Каждый товар имеет собственную буквенную аббревиатуру, которая расшифровывает все свойства гидроизоляции, сферу применения и материал исполнения. Перед приобретением следует провести консультацию с инженером, который укажет на требуемую модель изоляции. В большинстве своем данные детали защищают бетонные конструкции от разрушения. В первую очередь оно происходит при воздействии воды. Конструкция гидрошпонки, полностью перекрывает доступ к телу бетонного сооружения, повышая его длительность эксплуатации.

Рентабельность и рациональность применения гидроизоляции обоснована тем что происходит сокращение затрат на обслуживание и защиту гидротехнических сооружений сокращается в несколько раз.

 

Предыдущая статья:

Кладём линолеум на бетон

Следующая статья:

Самостоятельная укладка ламината

Cтатьи:

Вернуться назад

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss