Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Роквул СКАНДИК 50мм

Опубликовано: 31.10.2018

видео Роквул СКАНДИК 50мм

Какой утеплитель лучше держит тепло? Тест Кнауф, Технониколь, Басвул, Роквул, Изовер

Роквул акустик баттс  изготавливают из каменной (бальзамической) ваты. Благодаря твердой основе, маты не подвержены усадке в процессе эксплуатации, сжимаемость материала составляет не более 12 %, поэтому плиты прослужат не одному Вашему поколению. Компания ROCKWOOL декларирует срок службы своей теплоизоляции на срок не менее 50 лет.



Изделия из минеральной ваты rockwool акустик баттс обладают высокой химической и биологической стойкостью: они не подвержены воздействию агрессивной окружающей среды, микроорганизмов, а также гниению. Еще одним свойством, делающим теплоизоляционный материал востребованным у строителей, является его негорючесть. Изделия из минеральной ваты препятствуют распространению огня при пожаре, поэтому часто применяются там, где необходима противопожарная изоляции защиты.


Утеплитель. ТеплоКнауф или Роквул? Стекловата или каменная вата? (личное мнение)

 

Минеральная вата роквул акустик баттс может быть использована в местах воздействия очень высоких температур (1000 градусов С), но нужно учитывать, что органический связующий компонент, входящий в состав теплоизоляции, выдерживает только 250 градусов.


Утеплитель ROCKWOOL Лайт Баттс СКАНДИК - Характеристики. Свойства. Преимущества.

 

Компания Rockwool производит минеральные плиты акустик баттс. Данный утеплитель не только позволяет защитить дом от потерь тепла, но и обладает превосходными звукозащитными свойствами, благодаря уникальному и хаотичному расположению волокон. Материал АКУСТИК выпускается в соответствии с требованиями к звукопоглощающим материалам, поэтому он надежно защитит помещение снаружи от городского шума и от посторонних звуков внутри.

 

Великолепные свойства звукопоглощения, подтвержденные неоднократными тестовыми испытаниями, дают широкие возможности для использования акустик баттс как в промышленном, так и в малоэтажном строительстве. Минераловатные плиты Акустик сегодня применяются как элементы изоляции в каркасно-щитовом строительстве, используются в стеновых перегородках, для изоляции межэтажных перекрытий и как дополнительная звукоизоляция кровель там, где не проходит ЛАЙТ БАТТС по своим характеристикам. Использование только естественных натуральных компонентов в изготовлении акустик баттса, гарантирует максимальную экологическую безопасность для Вашей семьи.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss