Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Скоростные ворота AluTech

Опубликовано: 31.10.2018

видео Скоростные ворота AluTech

Панорамные ворота

Компания «Алютех» реализует высокоскоростные складские ворота производства Albany Door Systems. Благодаря установке в складских и производственных помещениях таких ворот в помещениях будет стабильно обеспечен необходимый производству температурный режим. Скорость реакции механизмов не создают препятствий транспортному движению. Таким образом у предприятия появляется возможность оптимизировать затраты на электроэнергию, сохранив необходимые климатические условия, в том числе и для особых товарных категорий.



Скоростные ворота и их назначение

В современном производстве нельзя бездумно использовать ресурсы, на первый план выходит рационализация и оптимизация всех производственных процессов с целью сокращения затрат на восстановление температурных режимов, согласно нормам и регламенту складских и производственных помещений.


Скоростные ворота

Открытые проемы в больших помещениях приводят к значительным потерям тепла и неоправданным затратам на его восстановление для соблюдения норм. Эти меры отражаются увеличением товарной себестоимости и повышению рисков из-за снижения конкурентоспособности товара.


Скоростные ворота DYNACO D311 - установка в гипермаркете

Надежные скоростные ворота по индивидуальному заказу

Для идеальной работы в условиях того или иного производства возникает потребность в индивидуальном проектировании полотна, механизма и уровня защиты скоростных промышленных ворот. В этом случае заказчик оговаривает скорость открывания ворот (возможно до 3 м/с), целесообразность оснащения системами управления и защиты, размеры и прочие характеристики. Используемые в производстве ворот долговечных натяжных пружин, которые размещаются в направляющих ворот, предотвращают случайное разматывание воротного полотна. Ворота оснащаются системой безопасного режима, которая будет необходима при аварийном отключении питания на производстве – «аварийный подъем полотна». Замыкающая кромка ворот снабжается чувствительной кромкой безопасности. Также ворота оснащаются подвижными/или неподвижными фотоэлементами, предотвращающими травмирование сотрудников или аварийные ситуации с производственным транспортом.

Безопасность подтверждает патент

Подвижный фотоэлемент (запатентованный элемент безопасности), которым оснащаются большинство видов скоростных ворот, исключает вероятность столкновения движущегося полотна ворот с препятствием в их проеме (транспортное средство, люди). Фотоэлемент движется на расстоянии 100 мм от замыкающей панели. Также направляющие ворот всегда оснащаются неподвижным фотоэлементом, и в совокупности обе защитные системы обеспечивают полную безопасность людям и промышленному оборудованию. Системы работают по принципу «приемник-передатчик». Система Break-away надежно защищает не только людей и транспорт предприятия, но и сами ворота от возможных повреждений при столкновении с препятствием в своем проеме.

Преимущества установки высокоскоростных ворот

Легкость обеспечения стабильного температурного режима в помещениях; Беспрепятственное движение транспортного потока на предприятии; Возможность реализации индивидуально спроектированных ворот с учетом потребностей помещений и условий использования; Оптимизация расходов на энергосбережение предприятия; Плавная работа полотна ворот и фотоэлементы обеспечивают надежность защиты и исключают возможность травмирования персонала предприятия; Особо прочные натяжные пружины гарантируют долговечность и надежность службы ворот.

Сервисная служба «Алютех»

Компания «Алютех» имеет сервисные представительства во всех крупных городах стран СНГ, что помогает максимально быстро реагировать на возникающие потребности клиентов в сервисном обслуживании.

Чтобы купить скоростные ворота или оформить заказ с индивидуальным проектом, обращайтесь в региональные представительства в городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Казань, Екатеринбург, Самара, Краснодар, Ростов-на-Дону или в любой офис-представительство компании.

Производственные ворота компании Albany Door Systems представлены широкой линейкой типовых решений, каждый вид которых обладает своим функционалом и техническими возможностями.

RapidRoll® 300 (L, S, A, I)

Макс. габариты: Ш. – 3500 мм, В. – 3500 мм

Модульная конструкция ворот этого типа дает возможность заказчику индивидуально проектировать механизм под собственные потребности. Стоимость заказа будет оптимально соотноситься с выбранным функционалом, а надежность и качество ворот гарантирует производитель и стабильно высокий спрос на скоростные ворота этого типа. конструкция универсальна, уход несложный и не затратный.

 

 

RapidRoll® 355

Макс. габариты: Ш. – 4000 мм, В. – 4200 мм

Современный промышленный дизайн высокоскоростных ворот этого типа не уступает их качеству, функциональности и долговечности. Ворота можно использовать как внутрипроемные, так и для создания внешнепроемных закрытых проходов, поскольку вид обладает особой ветроустойчивостью. Такие качества обеспечивает система Break-away, натяжения полотна и подвижные фотоэлементы. Движение транспорта и людского потока на предприятии с установкой ворот сохранит свою мобильность, беспрепятственность, а также и полную безопасность.

   

RapidRoll® 300 Plus

Макс. габариты: Ш. – 4000мм, В. – 4200 мм

Скоростные ворота 300 Plus легкие и компактные. Этот тип ворот обеспечен системой балансировки полотна, которая стимулирует закрытие самостоятельное открывание проема ворот вслед за отпусканием тормоза при помощи рычага деблокировки. Такая функция сохраняет беспрепятственное движение людей и транспорта даже в оменты аварийного отключения питания на производстве. Ветроустойчивость ворот характеризуется как средняя, потому в качестве наружных ворот 300 Plus можно использовать в местах, где нет больших ветропотоков.

   

RapidProtect TM 300 MP

Макс. габариты: Ш. – 3500 мм, В. – 3500 мм

Простая, но при этом высоконадежная и прочная конструкция ворот TM 300 MP делает их очень востребованными и оправданными на производстве. В частности, такие ворота устанавливают непосредственно возле опасного оборудования или в зонах повышенной опасности, как составляющая часть производственного конвейера. Установка обеспечивает шумоизоляцию и защиту от вероятного вылета частиц, искрения.

   

RapidRoll® 392

Макс. габариты: Ш. – 6000 мм, В. – 6000 мм

Отличные эксплуатационные качества и функционал RapidRoll® 392 объединили ветроустойчивость и прочность конструкции ворот, позволяя их использовать и как внутренние ворота производственных проемов, и как внешние. Стандартная комплектация изделия по индивидуальному проекту может оснащаться дополнительными элементами.

Rapid Roll 600

– высоко скоростные технологичные ворота рулонного типа

Макс. габариты: Ш. – 6000 мм, В. – 6000 мм

Компания ALBANY завоевала лидерские позиции по производству высокотехнологичных производственных ворот разной комплектации и назначения. Rapid Roll 600 – вид одних из самых большеразмерных ворот, которые эффективны в производстве с точки зрения содержания и защищенности оборудования и соблюдения норм производственного режима согласно ТУ.

Rapid Roll 600 – вертикальные ворота рулонного типа, используемые на производстве экстремального характера. Для обеспечения надежности и долговечности службы, полотно и механизмы обладают отличными свойствами, особо прочностью, ветроустойчивостью. Скоростной режим открывания ворот составляет 3,2 м/с.

Rapid Roll 3000 L/

– промышленные ворота масштаба XL

Макс. габариты: Ш. – 8000 мм, В. – 5000 мм

Rapid Roll 3000 L – металлические скоростные ворота рулонного типа, адаптированы к работе в сложных промышленных условиях. Надежно и стабильно обеспечивают защиту промышленного оборудования от влияния внешней среды и негативных факторов воздействия. Помимо стандартных таким воротам характеристик, Rapid Roll 3000 L обладают повышенной влагостойкостью. Прямое давление транспортного средства, которое способно выдерживать полотно ворот, выгибает его, а затем полотно принимает свою первоначальную форму. Ресурсность ворот – более миллиона циклов открывания/закрывания. Скорость открывания – 2,5 м/с.

Распашные двери ПВХ

Эластичные распашные двери являются классическим примером сочетания экономии энергии и сохранения беспрепятственной проходимости.

Полосовые завесы ПВХ

Они обеспечивают закрытие проемов и экономию энергии в сочетании с наименьшими затратами.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss