Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Фартуки для кухни (скинали)

Опубликовано: 01.11.2018

видео Фартуки для кухни (скинали)

Идеи современного фартука для кухни 2018

Встроенные кухни практичны и красивы. Рабочие поверхности предлагают достаточно места для приготовления пищи. При разделке продуктов, жарке остаются следы на стенах. Для легкого удаления со стен следов от готовки ранее широко применялась керамическая плитка. Гораздо легче ухаживать за поверхностью, когда она изготовлена из стекла, к тому же стеклянный фартук делает Вашу кухню опрятнее. Стеклянные кухонные фартуки - оптимальная альтернативна керамической плитке, так как препятствуют проникновению жира внутрь покрытия. В отличие от плитки, скинали не имеют швов, где сосредотачивается основная часть загрязнения. Поддержание чистоты на кухне становится легче и проще.



При изготовлении стеклянных кухонных фартуков мы используем закаленное стекло, оно безопасно, долговечно и надежно. Закаленное стекло устойчиво к температурным воздействиям, благодаря чему стеклянный фартук может располагаться как над плитой, так и над варочной панелью.

Возможности дизайна скинали для кухни безграничны, как Ваше воображение. С примерами работ по установке стеклянных фартуков Вы можете ознакомиться в разделе  Галерея .


СТЕКЛЯННЫЕ ФАРТУКИ ДЛЯ КУХНИ

Для изготовления скинали для кухни мы применяем несколько видов стекла:

Бесцветное стекло . Стеклянный фартук может быть прозрачным, матовым, с нанесением бесцветного пескоструйного рисунка или гравировки. Выбор зависит от Ваших вкусовых предпочтений. Прозрачное стекло - обеспечивает защиту готовой стены (окрашенной или оклеенной обоями), не привлекая на себя внимание. Тогда как матовое стекло или стекло с узором кроме защитной задачи решает еще и декоративную. Фотопечать на стекле . Стеклянный фартук с УФ печатью очень популярен, поскольку такой способ оформления кухни дает возможность яркого самовыражения. Самые оригинальные рисунки для скинали: имитации поверхностей природных материалов и структур камень, дерево, грунтовые пласты. Многие предпочитают пейзажи, цветы, геометрические фигуры, разноцветные абстракции и просто красивые фото. Изображение печатается на внутреннюю часть стеклянного фартука и ему не страшны брызги, температурные перепады и средства для мытья. Стемалит – окрашенное стекло . Получается при помощи нанесения моноцветной краски на внутреннюю часть стеклянного полотна. Выбор цвета – дело Вашего вкуса. Яркие, смелые, скромные и сдержанные тона широко представлены в  каталоге цвета RAL . Если цветов каталога не достаточно, мы поможем воспроизвести тот оттенок, который необходим (по макету заказчика). Стекло-триплекс . Изготавливается при помощи склеивания двух стеклянных полотен. Такое стекло обладает повышенной ударостойкостью и безопасностью. Между стеклами в триплексе может быть пленка или ткань.

Кухня – это то место в нашем доме, где мы проводим значительную часть нашего времени.

Мы собираемся здесь за завтраком, обедом и ужином с семьей, совершаем кулинарные достижения и устраиваем чаепития с друзьями. Так что вполне логично, что помещение кухни оформляется нами с особой внимательностью. Приятная обстановка поднимает нам настроение и создает уютную домашнюю атмосферу.


Дизайн интерьера кухни 4. Выбор кухонного фартука и ручек для фасада.

Заказать, изготовить и установить стеклянный фартук с CheapGlass очень просто. Достаточно позвонить нам или  оформить заявку на расчет  на нашем сайте.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss