Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Парикмахерская для животных

Опубликовано: 01.11.2018

видео Парикмахерская для животных

Animal Hair Salon/Парикмахерская для животных весёлая игра-мультик
Собака напрокат

Компания Flexpetz, расположенная в штате Калифорния, США, предлагает новую услугу тем любителям животных, у которых мало времени, чтобы ухаживать за собакой, зато много денег: собака напрокат.


Салон Красоты для Животных гладим Волосы УТЮГОМ. Развлекательное видео для детей

Самоедские лайки. Самоеды

Самоедская лайка – лучший выбор для тех, кто хочет приобрести верного, выносливого пса с чувством собственного достоинства.


Что такое мобильный салон красоты для собак

Когда нужно учить читать и причем здесь собаки

Как было выяснено недавно в ходе одного научно-статистического исследования, в присутствии дружелюбных собак дети младшего школьного возраста более охотно приступают к чтению книг. Эксперимент проводился прямо в школьных классах, где на уроках присутствовали собаки.

Почему собаки смотрят современное телевидение

Почему собаки смотрят современной телевидение? В момент перехода на цифровое телевидение с аналогового, изображение в телевизоре стало совсем другим – более ярким, красочным, насыщенным. И собаки это очень живо воспринимают.

Новые товары для собак

Средства по уходу за домашними животными подняли мировой рынок косметических продуктов для животных на новую высоту. Богатые владельцы животных тратятся на пищевые добавки, снижающие собачий вес, модификаторы стресса для кошек и солнцезащитные кремы для животных с чувствительной кожей

Пассивные курильщики – братья наши меньшие

Не подлежит сомнению тот факт, что пассивное курение вредит не только окружающим курильщика людям, но даже домашним питомцам. В ходе проведенных исследований американскими учеными была установлена связь между раковыми заболеваниями у собак и курением их владельцев.

Учёные рекомендуют заводить собак в офисах

Общение с домашними животными делает людей добрее и помогает снять напряженность, которая неминуемо возникает из-за бешеного ритма жизни. Американские ученые предлагают взять это свойство на вооружение и заводить в офисах собак. Эксперименты показали, что «хвостатый терапевт» помогает стабилизировать социальную обстановку в человеческом коллективе.

 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss