Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Вакансии в разделе дизайн интерьеров – вакансии удаленной работы для дизайнеров интерьера, специалистов по дизайну интерьеров на сайте фриланса

Опубликовано: 01.11.2018

Нужен дизайн комнаты 6х4 м, южная сторона, кирпичный дом.

Окно с балконной дверью в торцевой части, две двери в одной из длинных стен - одна на расстоянии 1 м от стены с окном, вторая впритык к Далее

Нужен дизайн комнаты 6х4 м, южная сторона, кирпичный дом.

Окно с балконной дверью в торцевой части, две двери в одной из длинных стен - одна на расстоянии 1 м от стены с окном, вторая впритык к противоположной от окна стене, напротив этой (второй) двери - дверной проем в прихожую.

Предполагаемое оформление: "кривая" арка в дверном проеме в прихожую, вертикальная полоса из пиленого песчаника на короткой стене, расходящиеся полуарки над дверями, между ними - плавный переход между плоскостями стены и потолка.

Материалы: гипсокартон, стены - краска, полы - половое покрытие с коротким ворсом, плотные шторы, встроенные потолочные светильники, светодиодная лента.

Мебель - телевизор на стене между дверями, мягкий диван напротив, два кресла и журнальный столик в углу у окна.

Цветовое решение: основной цвет белый, обивка и шторы - однотонный яркий.

Пожелания: уют с минимумом "финтифлюшек"(вазочек, статуэток и т.п.), собирающих пыль; хотелось бы "утопленный" в фальшколонну телевизор, рядом полочка для usb-носителя, под TV - камин. Предпочитаю холодные цвета, не люблю солнечный цвет, предпочитаю искусственное освещение.

Прошу учесть, что проект "очень бюджетный" - квартира сельского учителя, при выборе исполнителя буду ориентироваться на стоимость Ваших услуг. Да не смутят Вас арки и гнутые потолки из гипсокартона - мастер по гиспокартону "свой", ремонт будем делать своими руками.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss