Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Ванны Jika - лучшие цены, доставка, гарантия. - Santeh.Guru

Опубликовано: 01.11.2018

видео Ванны Jika - лучшие цены, доставка, гарантия. - Santeh.Guru

3000+ Common English Words with Pronunciation

Акриловые ванны Jika

Акриловые ванны Jika набирают все большую популярность в Европе, в том числе и в России. Они отличаются хорошим качеством, долговечностью и стильным дизайном, подходящим к любой обстановке в ванной комнате. Santeh.Guru предлагает жителям Севастополя, Симферополя, Феодосии, Керчи и других городов Крыма большой ассортимент продукции европейского качества.



Отличительные особенности и достоинства  

В Santeh.Guruможно заказать акриловые ванны Jika по доступной стоимости, при этом сантехника чешского производителя обладает рядом существенных преимуществ перед аналогичными товарами других производителей:


Tesla 100D Review on BRAND NEW CAR Part 1

         ванны изготавливаются из литьевого акрила высокого качества,          конструкции снабжены устойчивым каркасом,          ванны имеют привлекательный внешний вид,          в комплект входят каркас для установки, слив-перелив и набор для монтажа,          изделия являются безопасными и экологичными,          гарантия от производителей на акриловую составляющую 10 лет.

Изделия Jikaимеют привлекательный внешний вид, они устойчивы и могут прекрасно сочетаться с любой мебелью в ванной комнате, так как имеют классический внешний вид и белый цвет. Форма ванны может быть угловой, прямоугольной или ассиметричной, то есть можно найти подходящую конструкцию даже для небольшого помещения.

Качество и стиль

Сантехника Jikaизготовлена из экологически чистых материалов, с соблюдением европейских стандартов качества. Контроль за качеством проводится на всех этапах производства продукции, от приемки материала до выпуска готового изделия. Качественные материалы позволяют долгое время сохранять первоначальный вид изделия, ванны Jikaостаются белоснежными во время всего срока службы при минимальном уходе. Установка не доставляет проблем, каркас позволяет сохранить жесткость конструкции во время эксплуатации.

Работа с ведущими европейским дизайнерами делает изделия Jika привлекательными и стильными, они прекрасно вписываются в любую ванную комнату и создают комфорт и уют.

Гидромассажные ванны Jika

Одним из основных направлений изготовления акриловых ванн являются гидромассажные изделия, форсунки изготавливаются ведущими производителями из Франции и Австрии. Системы расположения форсунок разработаны специально для создания максимального комфорта и удобства пользователей. Гидромассаж основан на взаимодействии направленных струй воды, тепловых потоков и воздуха. Гидромассаж производится во всех направлениях: спины, ног, боков и всего тела с использованием воздушных пузырьков.

Множество моделей акриловых ванн, как с функцией гидромассажа, так и без таковой могут быть оснащены подголовниками, дополнительными хромированными ручками и разноцветной подсветкой.

Купить акриловую ванну Jika понравившейся модели Вам помогут специалисты Santeh.Guru, которые ответят на вопросы максимально подробно, расскажут о преимуществах и недостатках понравившихся моделей.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss