Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Подвесная система

Опубликовано: 01.11.2018

видео Подвесная система

Подвесная система MODUS OPK

Основой, на которую крепится подвесной потолок, является подвесная система. Различают следующие элементы подвесной системы: поперечные направляющие, главная направляющая, подвесы и угловые молдинги. Подвесная система выступает скелетом для потолка, и именного от этой системы будет зависеть качество всей конструкции и продолжительность её службы.



Подбор по параметрам

Основой, на которую крепится подвесной потолок, является подвесная система . Различают следующие элементы подвесной системы: поперечные направляющие, главная направляющая, подвесы и угловые молдинги. Подвесная система выступает скелетом для потолка, и именного от этой системы будет зависеть качество всей конструкции и продолжительность её службы.


Подвесная система raumplus air с доводчиками

Сегодня существует большое количество видов подвесных систем с разными типами замкового соединения и другими элементами конструкции. В свою очередь, высота направляющих подвесной системы может быть разной в зависимости от нагрузки, которую им предстоит выдержать. Чем больше нагрузка, тем меньшее расстояние между направляющими. Подвесная система также может иметь специальную конструкцию для дизайнерских экспериментов.

На отечественном рынке представлены подвесные системы двух стандартов – европейского и американского. Разница между этими стандартами заключается в размере ячейки подвесной системы. Наш сайт предлагает лучшие подвесные системы с высокими показателями нагрузки. Чтобы ваш потолок прослужил долгое время, не прогибался и выглядел, как только что установленный, приобретайте лучшие подвесные системы из раздела каталога сайта.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss