Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Душевое ограждение / уголок Radaway Fuenta KDJ+S

Опубликовано: 01.11.2018

видео Душевое ограждение / уголок Radaway Fuenta KDJ+S

Душевые ограждения серии TREND в передаче "Дачный ответ" от 9 апреля 2017



Fuenta KDJ+S – пристенный вариант удобного душевого ограждения. Может быть, как прямоугольным, так и квадратным – в зависимости от размеров ванной комнаты. Одностворчатая дверь расположена на фронтальной части кабинки и открывается наружу.

Стильная коллекция Fuenta – результат влияния на дизайнеров и технологов польского бренда Radaway пожеланий большого числа покупателей продукции компании. Строгий стиль, большие листы закаленного стекла, хромированный металл – все это придает элегантность и воздушную легкость всем душевым ограждениям серии.


Как правильно выбрать душевое ограждение

Благодаря высоте в 2000 мм любое из изделий серии Fuenta можно установить, как на душевой поддон, так и прямо на напольную плитку. Широкий ассортиментный ряд позволяет подобрать кабину, уголок или дверь в нишу максимально подходящих для любой ванной комнаты размеров.


Душевое ограждение из прозрачного стекла в нишу на заказ. Дверь+добор. Внутреннее открывание

Прозрачные поверхности Fuenta New – закаленное стекло. При толщине в 6 мм оно выдерживает значительные нагрузки и даже удары. Эксклюзивное покрытие EasyClean , стандартно наносимое на изделия, гарантирует содержание душевых ограждений в чистоте и облегчает уход.

Металлические элементы покрыты блестящей хромировкой, что дает возможность идеального их сочетания с хромированными металлическими смесителями и душевыми стойками. Пристенный профиль позволит легко сгладить возможные неровности стен (до 15 мм).

Любое изделие доступно в нескольких цветах – выбор всегда остается за покупателем: просто прозрачное, сатиновое, коричневое или UltraClear .

При отсутствии в каталоге стандартной модели, которая удовлетворит Вашим требованиям, воспользуйтесь КОНФИГУРАТОРОМ для заказа кабины нестандартной конфигурации или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss