Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Книга "Игра престолов. Книга 2" - Джордж Рэймонд Ричард Мартин скачать бесплатно, читать онлайн

Опубликовано: 01.11.2018

видео Книга

Герои Игры Престолов: Книги против Сериала

Цикл книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня» получил невероятную популярность. Наверное, даже нет человека, который бы не слышал о нём. По книгам был снят сериал «Игра Престолов», который покорил весь мир. Теперь вселенная, созданная Джорджем Мартином, воплощается в виртуальных играх, поклонники со всего мира объединяются и общаются в фан-клубах, сообществах.



Для всех неравнодушных выпущена серия графических книг, она позволит продлить удовольствие от общения с полюбившимися героями и удивительным миром. Художники обращали внимание на все детали, которые упомянуты в романе, чтобы передать всё наиболее точно. Картины тщательно прорисованы, а герои будто живые, читая реплики, кажется, что слышишь их голоса.


Игра Престолов (обзор книжных изданий)

Во второй книге читатели вместе с Джоном Сноу окажутся на севере. Бастарду придётся нелегко в общении с отъявленными разбойниками, которые несут дозор на Стене. Здесь будет трудно доказать, что ты чего-то стоишь. После этого повествование переместится на юг, где король севера Эдд Старк будет нести обязанности десницы при короле. Отношения королевской семьи напряжённые и запутанные, они хранят много тайн, которые не должны быть раскрыты, и горе тому, кто попытается сделать это.


Игра Престолов - сериал или книга? Что лучше? (читаем и смотрим)

В землях, расположенных за морем, королева Драконов, против воли выданная замуж, привыкает к своему положению и открывает для себя нечто новое. Карлик Тирион обвинен в покушении на сына Кейтилин Старк, его заточили в темницу, но он всеми силами старается оттуда выбраться. А между тем обстановка становится всё более накалённой, уже всходят первые плоды ненависти и раздора. Они приведут к цепочке кровавых событий, о которых народы всех Семи королевств будут помнить ещё долгие годы.

На нашем сайте вы можете скачать книгу "Игра престолов. Книга 2" Джордж Рэймонд Ричард Мартин бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине.
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss