Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Тканевые натяжные потолки Descor (Дескор)

Опубликовано: 01.11.2018

видео Тканевые натяжные потолки Descor (Дескор)

Очищаем тканевый натяжной потолок Дескор (Descor)

Тканевые натяжные потолки Descor, производимые немецким заводом Pongs, давно известны на российском рынке. Наши клиенты, остановившие свой выбор на этих полотнах, отмечают их качество, отменные шумоизоляционные характеристики, способность "дышать", не препятствуя прохождению воздуха, привлекательный внешний вид и большой выбор цветовых решений.



Ассортимент

Тип Цвет Фактура Ширина, см.
матовый белый ткань 300-500
матовый цветной ткань 300-500

Сертификаты

Европейские стандарты качества Pongs


натяжные потолки Descor для начинающих. часть 1

Благодаря тому, что компания занимается не только натяжными полотнами, а в целом имеет более широкую специализацию на производстве текстиля абсолютно различного назначения, ее специалисты знают как ведет себя ткань в разных условиях эксплуатации и имеют возможность применять этот опыт при создании натяжных тканевых потолков Дескор, учитывая даже мельчайшие нюансы. Компания Pongs в 2013-ом году отметила 100 летний юбилей. В отличии от многих европейских брендов, за длительную историю своего существования по несколько раз меняющих вид деятельности, она всегда занималась исключительно производством текстильных изделий, начав свое развитие с небольшой хлопковой ткацкой фабрики, построенной Артуром Понгом в немецком городе Менхенгладбах. Благодаря 100 летнему опыту производства текстиля различного назначения, на сегодняшний день при изготовлении продукции компании используется уникальное сочетание традиционных методов ручной работы с последними достижениями высоких технологий.


Вся правда о тканевых натяжных потолках! Советы от Аста М.

Стоит также отметить, что цены на тканевые натяжные потолки Дескор, несмотря на их высокое качество и известный бренд производителя, являются крайне умеренными и доступными широкому кругу потребителей.

Натяжные потолки Descor - официальный сайт pongs.com

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss