Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Натуроник Годжи: Уверенный мужчина, Здоровая женщина, 100 мл.

Опубликовано: 02.11.2018

Бальзам медово-растительный «Уверенный мужчина, Здоровая женщина»

упаковка 100 гр.

Состав:

Алтайский натуральный мёд, экстракт ягод годжи (дереза китайская, китайский барбарис), экстракт эспарцета песчаного, экстракт крапивы двудомной, экстракт любистока лекарственного, ядра кедрового ореха, пыльца цветочная, экстракт якорцев стелющихся.

Назначение: Женщинам - для нормализации гормонального фона; Мужчинам - для повышении потенции и эректильной функции; а так же: для сжигания излишних жировых отложений; для препятствования развитию различных патогенных процессов; для укрепления иммунитета и выносливости организма; для нормализации функционирования сердца и кровеносной системы; для предупреждении появления новообразований; для повышении уровня физической активности. Способ применения:

Принимать внутрь по 1 чайной ложке 3 раза в день за 30 мин до еды в течение 1 месяца.

Для достижения максимальной эффективности рекомендуется проводить 4-5 курсов в год.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов. Противопоказан для беременных женщин (содержит Любисток лекарственный - способствует притоку крови к тазовым органам и действует абортивно).

 

Общее описание

Ягоды Годжи - богаты минералами природного происхождения, которые усваиваются организмом на 100% (цинк, кальций, селен, фосфор, медь, железо), необходимые для профилактики простатита и аденомы простаты, других изменений организма и систем, которым особенно подвержены мужчины. В азиатской медицине ягоды годжи применяют в том числе и для лечения бесплодия, так как они благоприятно влияют на репродуктивную функцию организма.

Эспарцет песчаный - содержит большое количество белка, флавоны, безазотистые соединения, аскорбиновую кислоту и рутин. Способствует выработке у мужчин гормонов повышающих половую активность – тестостерона и андрогенов, рекомендуется для лечения нарушений функционирования половых желез (нарушение менструального цикла у женщин, импотенция у мужчин), назначается для лечения сахарного диабета. Настои и отвары используют в качестве действенного лекарства при маточных кровотечениях. Эспарцет – важный компонент ряда лекарственных препаратов, разработанных для лечения дисфункция яичников у женщин, альгодисменореи (боли при месячных), ювенильных кровотечений, пременопаузы.

Крапива двудомная - природное поливитаминное средство, улучшающее обмен веществ и стимулирующее заживление ран, используемое при маточных, геморроидальных и желудочно-кишечных кровотечениях.

Любисток лекарственный - обладает тонизирующим, общеукрепляющим, мочегонным, слабым обезболивающим, желчегонным и послабляющим свойством, возбуждает аппетит, снимает кишечные колики, оказывает ветрогонное и диуретическое действие. Применяется в качестве эффективного средства для ускорения прихода менструаций при их задержке и уменьшения их болезненности, а также в качестве хорошего кровоочистительного средства. Приём любистока лекарственного способствует притоку крови к тазовым органам.

Якорцы стелющиеся - применяются для лечение сексуальной дисфункции, снижения уровня холестерина, артериального давления, головной боли, головокружения, бессонницы, сердцебиения, уровня сахара в крови. Применение якорцев способствует повышению уровня тестостерона, улучшению эрекции, улучшению различных параметров мужской спермы, таких как численности сперматозоидов, их подвижность и жизнеспособность. Последние медицинские исследования подтверждают высокую эффективность применения якорцев стелющихся в лечении сексуальной дисфункции у женщин, особенно в период менопаузы.

Кедровый орех - издревле широко применяется в народной медицине для повышения иммунитета и восстановления сил, при авитаминозе и потере веса, при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Благодаря высокому содержанию витамина Е, токоферола, полиненасыщенных жирных кислот, цинка и других не менее ценных витаминов и минералов, кедровый орех является эффективным средством профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, нормализации половой функции у мужчин и женщин.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss