Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Автомобиль года в России

Опубликовано: 02.11.2018

видео Автомобиль года в России

Проекты Автомобиль года в России

Премия “Автомобиль года”, которая проводится на территории России, уже имеет свои предварительные результаты. Организаторы этого конкурса вплотную занялись подсчетами предварительных результатов, которые, скорее всего, будут объявлены в скором времени. На специальном сайте имеется информация, которая гласит о том, что все данные опубликуются в скором времени.


Но если вы только решили приобрести автомобиль для себя, отличным вариантом будет рено меган комплектация которого устроит даже самого требовательного новичка. При этом, узнать подробнее о покупке авто можно будет в интернете.

Это будут те данные, которые касаются еженедельных отчетов о каждом их промежуточных лидеров этого голосования. Первые результаты этого конкурса уже подведены и обнародовались. Так же уже можно с точностью сказать о том, что определились свои лидеры в каждом из классов автомобиля, которые подали свои заявки на участие в конкурсе. В ходе конкурса выделились такие номинации как: городские автомобили, автомобили малого класса, малого среднего и среднего класса, бизнес-класс, автомобили представительский класс и представительский класс «премиум», а также в классах внедорожников. Лидерами в малом и среднем классе стали сразу два автомобиля, которые представляют отечественного производителя.


Автомобиль года 2018

Что касается среднего – это Lada Granta и Lada Kalina, а в малом – это Lada Samara и Lada Priora во втором. Представителей финальной тройки должны представить в середине апреля, а официальная церемония, на которой распределятся награды, можно будет увидеть на сайте в он-лайн режиме. Вот только такие результаты не считаются окончательными, так как все цифры очень не устойчивы в течение последнего времени, и могут меняться прямо на глазах.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss