Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Все для капельного полива

Опубликовано: 02.11.2018

видео Все для капельного полива

Как сделать капельный полив. Капельный полив своими руками.

О преимущества капельной системы орошения наслышаны многие. Такой полив обеспечивается медленной и длительной подачей воды прямо к корням растений. Необходимая влажность поддерживается в течение всего вегетационного периода. Вода в зону полива подается системой трубопроводов, через специальные капельницы. После организации капельной системы значительно повышается урожайность и расходуется намного меньше воды, чем при обычном поливе.



А еще высвобождается время для отдыха.

Представьте, пока ваши соседи часами бегают по участку с шлангами, ведрами и лейками, вы всего лишь наполняете емкости водой. Когда вода в емкостях нагревается, вы открываете кран, а потом занимаетесь другими приятными делами. Растения тем временем получают нужную влагу.


ВЕЧНЫЙ КАПЕЛЬНЫЙ ПОЛИВ СВОИМИ РУКАМИ СДЕЛАЙ И СЕБЕ ТАКОЙ

Подробнее об особенностях и преимуществах капельного орошения здесь >>>

В нашем каталоге вас ждет достойный выбор оборудования для капельного полива, которое не оставит равнодушным опытного садовода и понравится своей простотой новичку! Систему капельного орошения вы сможете купить как в готовом комплекте, так и в виде отдельных элементов. В ассортименте:


Установка системы капельного полива

капельные ленты с механическими и автоматическими таймерами; капельные шланги без автоматики; капельные поливы для теплиц; системы капельного орошения для грядок; резервуары для воды; комплектующие - фильтры, краны, таймеры.

Все наши изделия обеспечивают экономичный расход воды в требуемых растениям объемах. Вооружившись понятной инструкцией, вы соберете свою экологичную систему капельного орошения за пару часов!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss