Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Горизонтальный автоклав 6690 (350л.)

Опубликовано: 02.11.2018

Автоклав Tuttnauer горизонтального типа, модель 6690, создан из твердой и прочной нержавеющей стали, способной не поддаваться деформациям, ржавчине и времени. Шаровые клапаны автоклава 6690 способны очищаться самостоятельно и тем самым снижают трату времени на чистку. Также шаровые клапаны, имеют пневматическое управление, которые смогут дополняться малогабаритным и бесшумным компрессором. 

Автоклав Tuttnauer горизонтального типа, модель 6690, имеет стерилизатор, снаряженный двумя рельсами, находящимися в нижнем отсеке камеры. Автоклав 6690 способен управляться, как с помощью ручного, так и с помощью автоматического управления. 

Автоклав Tuttnauer горизонтального типа, модель 6690, включает в себя контрольный блок, в котором интегрирован принтер со встроенным процессором. Также, автоклав 

Tuttnauer, модели 6690, имеет две вариации внешнего вида: встроенный (способный пристраиваться в стену), и внешний (для установки в кабинетах медицинских учреждений).

Автоклав Tuttnauer горизонтального типа, модель 6690, имеет большую камеру в 350 литров, способную поместить в себе большое количество медицинского оборудования, а высокое качество стерилизации обеспечит максимальную стерильность и безопасность.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss