Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Перфорированные стеллажи

Опубликовано: 02.11.2018

видео Перфорированные стеллажи

Пристенные торговые стеллажи

Их можно выстраивать в супермаркете посередине зала, с целью обеспечения экспозиции товаров с обеих сторон стеллажной системы. Монтаж такой конструкции дает возможность эргономично эксплуатировать площадь супермаркета и разместить навесные товары. Перфорированная панель может служить также местом хранения оснастки и инструментов. Панель закрепляется на вертикальных трубчатых стойках крепежными зажимами или винтами к стене. Материал, который используется для производства перфорированных стеллажей – это в основном металл: нержавейка, окрашенная порошковыми красителями или сталь, толщиною от 0,5 до 3 мм.



Такой стеллаж перфорированный , выполненныйиз металла, отличается долговечностью, устойчивостью к неблагоприятным воздействиям и механическим повреждениям. Вертикальную стенку можно выбрать полностью перфорированную или некоторую ее часть. Перфорация бывает в виде круга, квадрата, прямоугольника и др. Она позволяет развешивать навесные элементы на разном расстоянии друг от друга и на различной высоте. Перфорированные стеллажи можно оборудовать фризом и подсветкой. Если установить пристенные стеллажи в ряд, можно получить двусторонний единый остров. Существуют стеллажи оборудованные стойками (4 штуки) с перфорированными полками, их используют для выставки и продажи сухих продуктов и сушки кухонного инвентаря.


Перфорированные стеллажи и столы для фармацевтической промышленности

Перфорированные системы стеллажей оснащают навесными элементами, штангами, вешалками, корзинками, держателями ценников и различными крючками длиной от пятнадцати до шестидесяти сантиметров, с шагом в пять сантиметров. Модель стеллаж перфорированный оснащена внизу полочкой из прочной стали. Она служит для выкладки товаров, которые невозможно подвесить. Полочки оборудуют невысокими заграждениями, предотвращающими падение на пол, разложенных на них товаров, на них можно выставить пакетированные товары. Высота конструкции от 136 до 240 см. Пиковый вес на один крюк составляет двадцать килограмм, на одну полку – двести килограмм, а на один стеллаж не выше пятисот килограмм, с учетом равномерного распределения на полочке и на всем стеллаже. Величина нагрузки, в целом, зависит от размера полок, от размера всего стеллажа и размера крючков.


Торговые стеллажи для магазина канцтоваров

Чтобы не нарушать устойчивости стеллажей их следует устанавливать на гладкой плоскости. Повышение нормы нагрузки на стеллажи может стать первопричиной их опрокидывания. Поскольку монтаж стеллажей не требует опыта и специальных инструментов, его можно провести и собственными силами. Множество компаний бесплатно предоставляет услуги по сборке стеллажей.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss