Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Стиральная машина с сушкой и вертикальной загрузкой

Опубликовано: 02.11.2018

видео Стиральная машина с сушкой и вертикальной загрузкой

Как выбрать стиральную машину? Купить стиральную машину.

Наши квартиры не могут похвастаться ни солидной площадью, ни просторной ванной комнатой. Даже площадь совмещенного санузла редко превышает 4-6 м2. Проблема, как выбрать стиральную машину и как изыскать место для сушки стираного белья, требует грамотного решения.



В такой ситуации при выборе стиральной машины определяющими критериями становятся габариты и функциональность.

Для наших квартир оптимальный вариант – это стиральная машина с сушкой и вертикальной загрузкой. Этот факт подкрепляют весомые аргументы:

В процессе выбора важно учесть параметры помощницы хозяйки. Заметьте, стиральная машина с вертикальной загрузкой «стройнее» конкурента с фронтальной загрузкой на 15 см. В работе машина с вертикальной загрузкой более комфортна,нежели ее конкурент. Владельцу нет нужды нагибаться, чтобы отправить белье в стирку  или выбрать подходящую программу. Вдобавок панель управления машины со всеми кнопками и лампочками находится вне досягаемости любопытных маленьких детей. Стиральная машина с сушкой и вертикальной загрузкой мало того, что радует «стройностью», так еще и не требует натягивания веревок, установки раскладных сушилок и так далее. Она берет на себя высушивание одежды и постельного белья.

Вместимость машин с вертикальной загрузкой достигает 5 кг, что немногим меньше, чем у машин с фронтальной загрузкой. По набору функций конкуренты практически равнозначны. Богатый ассортимент программ, в том числе стирка шерсти, экспресс стирка, доступен на машинах обоих типов загрузки. Функция сушки позволяет владельцу подобрать наиболее подходящий вариант– для глажки, для того, чтобы сразу убрать в шкаф. На сушку можно заложить не более половины от максимального веса белья, то есть за заход можно высушить 2,5 кг белья.


BOSCH WOT24457BY - Стиральная Машина, Маленькая, Но Очень Вместительная | Palladium.ua

По качеству стирки, расходу воды и электроэнергии вертикальной машине присвоен класс А, то есть самый высший из возможных.

Похожие статьи:

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss