Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Системы отопления

Опубликовано: 02.11.2018

видео Системы отопления

Лучшая система отопления частного дома!

Системы отопления

На сколько велика Россия на столько и стоит уделять внимание системам отопления так как в основном мы большую часть своего времени находимся под властью холодного климата. Вопрос отопления помещения или здания для нас стоит более остро поэтому уделяем ему больше внимания.


Виды отопления

Главную роль которую должны выполнять системы отопления — это поддержание в помещении комфортной температуры от 18 до 22 градусов. Рассмотрим несколько видов отопления которые в основном состоят из:

Котла отопления который работает от нескольких источников топлива. Они подогревают воду или антифриз до определенной температуры и подают данный теплоноситель через трубопровод до потребителя. В качестве приборов отопления выступает радиаторы или конвекторы. Воздушно — отопительные агрегаты которые работают по такому же принципу только в качестве прибора выступает тепловентилятор. Вода поступает в секцию отопления на который прикреплен вентилятор. Данная система больше известна как воздушное отопление и в основном применяется в зданиях с высокими потолками или в местах где необходимо отсечь проникновение холодного воздуха. Такие приборы называются тепловыми завесами. Теплый пол который работает от водяного теплоносителя или электричества. В качестве прибора выступает трубопровод или кабель который в основном укладывается на пол и в редких случаях на стены помещения. Преимущество данной системы отопления — это отсутствие каких либо внешних отопительных приборов. Инфракрасное отопление применяется на объектах где нет возможности провести центральное отопление. В отдельных случаях они служат как доводчики к существующей системе отопления. Инфракрасные обогреватели работает по принципу инфракрасного излучения, волны которого отапливают сами предметы и являются на сегодня самым энергоэффективным видом отопления.

Каждый вид отопления применяется в различных ситуациях в зависимости от возможности получения теплоносителя быть то вода, газ или электричество. Чаше всего на объектах применяется схема водяного отопления от котла или центральной системы теплоснабжения. Мы представляем большое количество отопительной техники для жилых и коммерческих объектов.


Системы отопления принцип работы

Заказать отопительное оборудование вы можете в нашем магазине по выгодной цене без сомнений за его качество. Ориентировочную стоимость монтажа систем отопления вы можете посмотреть в разделе цены .

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss